Есть ли шанс поступить на второе высшее при таких условиях:

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть ли шанс поступить на второе высшее при таких условиях: Хочу на фармацевтический факультет заочно. Первое высшее - непрофильное. Соответственно, будут смотреть на школьный аттестат и, возможно, нужно будет сдать ЗНО.Вопрос такой: есть ли у меня шансы поступить туда (если я еще только в феврале-марте буду идти на подготовительные курсы по химии-биологии, а в школе у меня были, мягко говоря, плохие оценки по этим предметам - смогу ли я за такое короткое время выучить все необходимое для поступления)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что не смотрят на оценки, это же медунивер и у меня непрофильное высшее - значит, по-любому, будут смотреть...А о возрасте я не думаю...это не имеет значения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще интересно - большие ли конкурсы на фармацевтический?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит шансов у меня не очень много, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф. Вы когда-то говорили. что у вас есть Осетрон и можете отдать? Ваше предложение еще в силе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного - Вы мне тему поднимаете:) Хочу знать, стоит ли мне в этом году пытаться или учить эти предметы и ориентироваться на следующий год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но в связи с переездом его найти по коробкам нужно(( Я буду его искать, а могу денюшку перевести на след неделе, у нее ж приват, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там будет конкурс и нужно будет сдавать экзамены, а Вы не в зуб ногой?:)Просто реально, если там большой конкурс - много человек на место, то нужно еще постараться, чтобы взяли или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в какой универ будете поступать? P.S. Я во многих темах читаю Вас и часто мое мнение совпадает с Вашим и теперь еще и эта тема - интересно так получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. если найдете буду рада. у нее в эту пятницу была процедура, следующая через 3 недели. так что время есть. если найдете, напишите мне пожалуйста. может у вас еще что осталось? купили бы Еписиндан и Викритсин. спасибо.да, приват, данные карты в той теме есть. на мое имя карта. если что могу кинуть в личку данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступала в прошлом году зно - необязательно. Если Вы окончили школу до 2005года, если не ошибаюсь, то можете либо сдавать зно, либо экзамены. + необязательно сдавать аттестат, можно и диплом о предыдущем образовании. Кстати именно по диплому Вам могут зачесть общеобразовательные предметы автоматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое у Вас было образование предыдущее? И Вы сдавали вступительные экзамены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И насколько реально за такое короткое время подтянуть химию-биологию и сдать вступительные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заочное есть только в одном ВУЗе как я поняла[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле денег подсобирать?:) Там же и так платное:) Или Вы имеете ввиду дополнительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю вас )) мне тоже взбрело в голову получать второе высшее, и химия мне нужна - в которой я ни в зуб ногой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я потому и спрашиваю, что я тоже ни в зуб ногой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец специалисты получаются.. "дома посидела, денежек пособирала"... и подобные специалисты нас потом лечат.. и детей учат... Перед каждым походом к новому врачу молюсь чтобы он не "денежки собирал" перед и во время учебы, а учился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот объясните мне одно: Вы не знаете ни химии ни биологии, вступая на факультет где эти предметы первое время будут ведущими. КАК думаете учиться там? покупать постоянно оценки? а вдруг встретите на пути преподавателя, который ставит только за знания? советую нанять репетитора по этим предметам+курсы. Знания понадобятся как и для поступления, так и для подальшего обучения. Пы.Сы: Я просто неодумеваю от фраз типа: я же 10лет назад закончила школу.. откуда мне знать это??? Вы поступаете на теж же правах с нынешними выпускниками и должны знать то же, что и они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах