Как научиться себя защищать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, продам товар по спекулятивной грабительской цене:)) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам ударили по больному месту - организм обычно реагирует единственно усвоенным способом улыбаться будут те, которые и до этого так реагируют на "травму":)[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты)), Вы её вручную набирали? Я её в инете искала (в книжке есть у меня) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же проблема :-( Когда переживаю, забываю слова :-(( Не говоря о том, что не могу подобрать для хама грубые слова Стыдно ужасно, что не умею говорить уверенно и чётко. И ставить на место не умею..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одной тёте предложила пить успокоительное, так она еще больше разоралась :-)) В этом случае главное спокойно и с улыбкой сказать "удачного вам дня", развернуться и уйти :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канапелька, давайте тренинг! У Вас уже и группа собралась. (Меня внесите в список, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам. Вы организуйте а я проведу. Токо так() [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до вас прийду, ваші методики з каструлями мені подобаються))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, хороший ответ для таких случаев "И вам тоже хорошего дня" или по ситуации , обычно хамы так и остаются с отвисшей челюстью))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что про кастрюли, мне тоже интересно?)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть на все с юмором, тогда и слова нужные и вовремя находятся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренируйтесь тут))) лет через 5 начнет получаться и в реале))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не вручную :) нашла по ключевым словам, вот например:http://prikol.i.ua/view/714208/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах