У нас в понедельник выходной. День Мартина Лютера Кинга - борца за права черных людей.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жорстокість буває завжди, нажаль так, зараз до білих дійшло, що не треба було гнобити інші раси, зате інші раси зараз спокійно гноблять білих.Моя подруга, як тільки приїхала в Німеччину на навчання підробляла де могла. Одна з робіт була саджати квітки на продаж в горщики, там навіть якийсь автоматичний конвеєр був,тобто робота не складна, але працювали там в основному інші студенти, переважно чорношкірі. То могли і штовхнути і кричати про свої права, якщо здалось, що на них не так дивляться....Так що люди завжди знайдуть привід принизити інших. То мат. статус не такий, то походження, то колір, то освіта, то релігія..... Нажаль.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после интервью Жаклин Кеннеди об оргиях борца за права что-то блеск праздника потускнел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чернокожие не внесли никакого вклада в мировую науку и технологию+ они показали себя разве что в спорте (опять таки, что означает, что они не боятся физ.нагрузок). Не по-детски качают права и в этом уже просто переходят все границы. Я за равноправие, но негры требуют себе уже больше прав, чем имеют белые. Как вспомню эти черные кварталы, эту грязь, наркотики и криминал - бРрРрРрррр!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, таки ликарь обретает характерную американскую черту))) Кто был утром на форуме, тот поймет.Автор, с нежной симпатией пишу вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему, это не американская черта, а очень даже наша:))) Утром была)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была, но я ,как там говорится, в танке :)Только одно поняла, что есть кто-то на форуме, кого начинают бить конвульсии от одного слова США и от тех, кто там живет..Это не про Вас ,если что ..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень приятное словосочетание, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было утром? и какая черта? шото я после вчерашнего плохо соображаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..фильм очень и очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если отойти от шаблонов - ведь сколько людей унижаемы другими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, Вы уже проснулись??? А мы все еще в инете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, девчонки, вы даете :)) я уже наездилась и нашоппилась и замерзла - у нас +15 где-то. спать хочу :))) ребенка была на слиповере. я не могла заснуть всю ночь. забирать ездила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже уже кучу всего сделала в перерывах, и нашопилась тоже, вот собираюсь посмотреть фильм и спать лечь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах