Соседи сверху громко включили аудиосистему и слушают караоке.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) пяць) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за два года - три раза? имейте совесть, пусть люди поют) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас теж))))))))((((((((( ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас хорошо-тишь да благодать, т.к. соседи за всеми стенами сплошные бабушки с дедушками, еще и глухие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаешь! Я еще и вышивать могу )) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо глухие так громко смотрят тв, шо ужас:) тоже ничего хорошего:(А у меня сверху гогочуть и орут, но я пока терплю - Новый Год:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, нам не слышно вообще ничего, мы как в вакууме:) Может наш телек громче орет, или стены толстые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они шумят постоянно, у них там мощная аудиосистема и никакой звукоизоляции на полу линолеум просто на бетонный пол. Мы даже шаги слышим. Хозяин квартиры даже не подумал хоть как-то звукоизолировать, а это - его квартиранты.А те два -три раза, что я к ним ходила - была уставшая, хотелось отдохнуть, просто не выдержала . В каждой точке моей квартиры было так громко слышно, что даже сбежать было некуда. И это в десять часов вечера, или в выходной утром в часов десять. Надо им совесть иметь.Я не собираюсь к ним сама постоянно ходить. За два три раза должно было дойти. Или хочешь смотреть ТВ или орать громко - подружись с соседями, спрашивай, удобно ли им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла к консьержке спросить номер тел к ним в квартиру, у нее номер не был записан, но она пошла к ним сама. После этого стало тише.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе такую же и пойте в 4 утра :) Вообще, если очень мешают, то можно и милицию[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах