С января украинцев заставят выбрать семейного врача

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мдааа)) Наш районный педиатр намедни сказала, что их пока до конца лета не трогают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Европе можно 3 р в год менять семейн врача 1 р в год, жесть.... плюс карточка должна быть при вас. у нас надо платить 20 евро за то что вашу электрон карточку переведут к новому врачу.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередное покращення по- регионовски: под шумок натырят денег на ремонт и закупку оборудования для амбулаторий и, мне интересно, как семейный врач больничные будет оформлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...у нас годовой бюджет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я категорически не рада, а скорее всего против. У меня семейный врач - бывший пульмонолог.. идиот.. Была правда у него один раз - когда на учет по беременности становилась. Надеюсь искренне больше не попаду( хотя конечно же утопия) . Из минусов ( причем очень жирных) - амбулатория от больницы 4 остановки общественным транспортом- все анализы, флюрографию и т.п. надо ехать туда. А теперь представьте у вас пневмония и надо рентген и темература под 38...Фиг я к семейному врачу приду как к гинекологу и Боже меня сбавь , чтобы он стал нашим педиатром еще ко всему прочему. Вчера слушала замминстра, он расписывал прелести семейной медицины.. радуйтесь - семейному врачу достаточно будет иметь статоскоп , чтобы удачно лечить.. и смертность грудничковая сразу уменьшится с появлением семейных врачей ..короче наступит рай.. правда нас там уже не будет скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно посещение и уже диагноз для врача м .. да. И пневмонию бывший пльмонолог полечит лучше, чем бывший хирург)У вас весь гневный пост на одного бедного пульмонолога направлен, жаль - не понимаете дело в системе... Думаете врачи очень счастливы от покращень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Соломенском уже и клиника появилась специальная. На месте ЖЕКа железнодорожного. [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляет так как и раньше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца лета - значит до конца Евро 2012, чтоб не сорвали... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, а как можно воспротивиться пилотному проекту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю и более того знаю , что очень против:) А чтобы поставить диагноз пневмония нужно сделать рентген.. А до него ехать 4-ре оставновки .. и с температурой в большинстве случаев.. круто .. А уж чтобы поставить диагноз идиот - мне было достаточно одного посещения. Еще один идиот - моя бывшая гинеколог переученная за 3 месяца на семейного врача. Я у нее наблюдалась 9-ть месяцев.. Диагноз поставили до меня - вы думаете я его хочу поменять. Отнюдь - если врач был дубиной пульмонологом или дубиной гинекологом- он никогда не будет нормальным семейным врачем. Самое смешное в этом все - что это покращеня - чтоб пенсионерам было хорошо. Они ж от скуки годами по утрам давление померить бегают в поликлинику - теперь к семейному врачу.. Да кстати - меня никто не спросил- а хочу я этого или может другого семейного врача.. Кстати я лучше к плохому терапевту схожу ( если он еще и станет семейным врачем так вообще супер) - нежели к переученому гинекологу или пульмонологу. Зы.. имею отношение к здравоохранению, могу картину видеть изнутри при этом не врач. Не представляю ничью сторону , но зная нашу страну могу сказать - ничего из этой реформы не выйдет путнего и будем мы с тоской вспоминать нынешнюю систему здравоохраниния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше все врачи отправляли за печатями в одно окно регистрации, очень не хотелось бы, чтоб сейчас кроме амбулатории пришлось ехать еще и в поликлинику за всем этим, или, куда-нить еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что ренген нужно сделать, но при чём здесь врач ( даже если он "идиот"), не он же на 4 остановки перенес рентген кабинет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только принятыми в цивилизованных странах методом акции протеста, демонстрации, привличение СМИ. Бум молачать - значит все устраивает и лучше не будет. Хотелось бы услышать мнение юриста по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем ждать Сольмиру() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах