Информация для сушиедов

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну может мне так не везло именно с Мураками, но у них реально всегда ждала дольше, чем в других ресторанах... если бы я была в восторге от их суши, то на это глаза бы закрыла, а так.. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Парусе, на Оболони и на Подоле (его уже нет там, кажется) Хуже всего было в Парусе, как ни странно:)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу таку скидку! улюблений ресторан. які умови придбання скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Подоле, это на Сагадачного что ли? Стоит он там родимый, как ни в чем не бывало :))+ мне медленнее всего кажется оббслуживание на Красноармейской, тот который у метро Олимпийская... Поэтому ходим в тот, который возле Льва Толстого. На Крещатике тоже медленновато.. Научились так разговаривать с официантами, что они возле нас крутятся :) Но и на чай оставляем нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я про тот, который плавучий))))) Их же оттуда убрали, и, по-моему, так и не вернули. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, плавучий, которого не стало был Якитория... Или Мураками тоже когда-то плавал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Мураками плавал и Якитория плавала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пена уже тю-тю. Нет уже на Ярвалу этого ресторана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) нужно поменять [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож не понравился мураками. полчаса 1 рол готовили-вышла быстро пообедать блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них всегда скидка 50% то просто, то на купонах. установили б нормальные цены, и не парились с этими скидками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а шо это вы так резко пропали?:) то вам вроде срочно было, то уже Не очень :) каков будет ваш окончательный ответ?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да) но ту нам в помощь имбирек дается [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандарин еще [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не попадала раньше вообще не на какие) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что увидела личку % Уже без купона заказали, спасибо, что побеспокоились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно купоны беру - довольна як слоняка й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидка 50% на все меню+алкоголь в Ізумі+ Напишіть мені [email protected] Я розкажу, де взяти купони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на бензин, а на товары в магазине ТНК заправок :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах