Была тема, о не поставленной точке в отношениях...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В вашем случае неизвестность хуже чем унижение, так что пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СпасибоЮ вот только не знаю как правильно...вопрос вообще не стоял о том писать или нет, я же решила, в том чтобы помочь написать, но большинство видят просьбу которой нет в посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например так... ты для меня - человек, который смог, помог, открыл, стал, был, показал, научил, будет, есть, останется, значит вставьте существительные и прилагательные свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где -то так, спасибо! А то писательница с меня хреновенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Леви в книжках есть как правильно писать подобные письма, сейчас попробую поискать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это не Леви, а Литвак ) Амортизационные письма Почитайте, авось пригодится: http://www.duals.ru/Data/Friends/litvak_letters.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О письмах Леви Леви предлагает свою теорию возвращения любимых , путем написания так называемых амортизационных писем (кликните в гугле - сразу выскочит нужное) .. Не знаю как Вам а мне это показалось нереальным (мой возлюбленный не верит ни в бога ни в черта) ..и я посчиатал лишним писать такое письмо.. Но мне кажется , это все зависит от объекта воздыханий... -посмотрите -может кому-то пригодится.. Единственное он говорит о том что это все не так быстро... надо дать мужчине время... и потом писать такое письмо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УгуЮ спасибочки, перехожу читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спасибо, время уже дала, или полтора месяца это мало? В Бога верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, что тут объяснять, сами поймете потом. А вот что полюбить не сможете - то увы, вам еще прийдется это сделать, а может быть и не раз),,,мужчины очень не любят такие письма и это не прошибает и раздражает((((() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - лапша(( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог чтобы я еще кого-то полюбила именно так, хотя мне этого не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Какая молодец! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне помнится что в предыдущей теме форум просил попуститься на счет него и радоваться.что он пропал.Вот это вас накрывает,но ничего-пройдет.Девушка.мужчины охотники в первую очередь.И если все-таки надумаете передавать письмо.то только прощальное "устала ждать,счастливо".А если так хочется поделиться чувствами.можно прибавить"Ты навсегда будешь моим самым ярким и теплым воспоминанием".Любовь.которая приносит боль-уродует женщину и порождает в ней комплексы.Мужчина ведь должен быть защитником.а не обидчиком.Т.е. оберегать от душевной боли,а не убивать неизвестностью-как ваш герой.Потом еще с прошлой темы взбесило чего это ему нельзя звонить?А вдруг вам помощь нужна?Вы придумали себе его,наделили качествами настоящего мужчины в вашем понимании.Много вышло,наверное зря писала.До вас сейчас не достучишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амортизационные письма... почитайте там есть примеры..он гвоорит по-моему о сроке месяца 2....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилась Ваша фраза,прям в точку сказано. "Мужчина ведь должен быть защитником.а не обидчиком.Т.е. оберегать от душевной боли,а не убивать неизвестностью-как ваш герой."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же не достучаться? Я все понимаю, просто хочется написать слова благодарности и поставить точку. Через него я многое для себя извлекла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах