Пойти к соседям или сидеть дома?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пойти к соседям или сидеть дома? Ситуевина такая: сегодня утром в 5:45 проснулись оттого, что ребенок нам сообщил, что на кухне у нас потоп. Кто-то из нас видимо открыл вчера кран на кухне, а воды сутки не было из-за аварии. Мы с мужем сразу же ломанулись эту красотень вымакивать. Насобирался тазик воды. Когда пошли на перекур на балкон, свешивались, смотрели на окна соседей - темно. Не знаю, может дома не ночевали, может уже уехали. Целый день просидела дома, ждала звонка в дверь - никого. Только что увидела, что у них зажегся свет. И вот не знаю что делать. Идти к ним и просить, чтобы посмотрели на потолки? А вдруг там ничего нет и они только пальцем у виска покрутят? Или сидеть дома с робкой надеждой, что пронесет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти конечно))) у меня была такая ситуация))) точь в точь+ мы на 8-м этаже, залило весь подъезд до 1-гомуж всех обошел, сказал, что если что мы готовы помочь материальновсе обошлось, пришлось материально помочь - 800 грн., тольо тем соседям, которые под нами сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сходите к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох-ох-ох... пошло я сдаваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотря какие соседи и какие последствия, какой ремонт у них. Если бы у меня не было ремонта (или собиралась бы), то не пошла бы к соседям ругаться (которые затопили).Если ремонт и видно - то наверное было бы неплохо чтоб они сами пришли с повинной, а там решили б уже, заодно и степень затопления увидели.Как-то у меня жили товарищи одни (гостили) и затопили соседей (два раза мля)... так вот в первый раз что-то там выясняли (они к нам поднялись) а во второй они (т.е. гости мои) вообще дверь соседям не открыли и нам перекрыли воду (стояк весь). Ситуация мягко скажем неприятная.Вобщем я за мирное решение вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЙЙЙЙЕЕЕЕЕСССС! Не затопили!!! Но вечер я, кажись им испортила:( Спустилась к ним, звоню-звоню, двери не открывают. А дверь в тамбур приоткрыта. Вернулась домой, поговорила со своей совестью и снова пошла к ним. Думаю, а вдруг у бедных потопающих звонок не работает? Прокралась в тамбур, постучалась в их дверь. Ну дюже захеканый голос спрашивал у меня кто я, что мне нужно. А потом меня обрадовали, что никого мы не затопили. Вот так вот. Целый день меня мучила совесть за испорченный ремонт, а вечером будет мучить за испорченный секас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голос соседа был?))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а ! токмо соседки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, а еще... Сегодня мой сын услышал, какой огромный словарный запас у его матери (+) Когда мы это все повымакивали с мужем, я вся такая красивая (в футболке и туселях, запыханная, злая, мокрая) хотела ручки помыть - а тут фиг! Воды снова нет! Т.е. она, падла, появилась на чуть-чуть, чтобы нас разбудить. И тут Остапа понесло... Стоя в таком виде на кухне, с грязными руками, горящими глазами, трясущимися ногами стала объяснять мужу, в каких интимных отношениях я состою с этим городом, с этой квартирой, с местным водоканалом и старой раковиной без аварийного слива. И хоть я это пыталась тихо шипеть, деть причалапал из комнаты и сказал, что до этих пор думал, что так разговаривают только строители и его одноклассники ))) хотя правильная мама поставила бы так (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух... лучше одинсекс испортить чем цельный ремонт!!! Рада, что у тебя всё обошлось!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) Я тебя живо так представила))) Ржу))) Ничё, дитятко у тебя уже достаточно взрослое, если че, может и обогатить твой бедный словарный запас))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж))) Ща наверное и пойду обогащаться - вода снова была только ночью... рррыыы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))) живо себе представила) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зая, у нас уже два дня нет горячей воды и батареи холодные. Живем с обогревателями))) Это временные трудности, прорвемся! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, ребенок молодец! ниче, мы тоже могем если хотим:) ну не отставать же от одноклассников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, понимаеш, в этом кукуево, куда меня занесло, горячей воды вообще нет уже пару лет, греем воду и топим с помощью котла. А если есть холодная в кране - у семьи праздник, мля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищи положительные моменты: зато воздух чище, природа красивше, люди добрее!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ищу уже, и даже нахожу! Например, у меня шикарнейший вид с окна - католический костел, лес и речка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никакого радиорынка возле дома! И никаких сигнализаций машин под окном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, сижу улыбаюсь! Представила - иду на кухню, жрать готовить, опа - нету воды! Иду назад к Ликарю, повторяя мантру "зато воздух чище, природа красивше, люди добрее!)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты это, как вода появилась - полную ванну впрок набери))) Еще в бачке унитазном чистая вода. И вообще, у тебя муж имееццо? Бутыль в зубы и вперед водички чистой набрать!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть у меня в бутлях чистая-родниковая-питьевая и в других бутлях ржавая-водопроводная-местная... Тож я так, поныть тебе захотела... А вообще с нетерпением жду следующего года, когда мы свалим отсюда - ну не полюбила я этот городишко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах