И вместе невозможно, и врозь никак

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам, как рисковая и дерзкая, советую не торопиться хотя кто это говорит?)) сама горяча)).Однако, спешка и безумие не всегда дают выгоду. Иногда терпение дает бОльшую награду.Не ждите просто так, стройте планы развития.Укажите в них, когда и что будет происходить в вашей жизни.Вам будет легче, когда вы точно будете знать, что вот в такой-то период вы выходите на работу.(к этому времени найдете что-то подходящее, если вас не ждут) если будет план со сроками, то не будет так грустно и невыносимо.Жизнь подкорректирует, конечно, но воспринимать ее вы будете легче.Не спешите. Когда действительно надо будет действовать, вы не сможете иначе- вы будете действовать.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тоже самое я говорила маме, которая терпела папу ради нас 25!! лет+ папа же начал маме изменять и в итоге подал на развод. а мама до сих пор сама и толком ни с кем отношения построить не может.я жила в нервной обстановке, у самой нервы были ни к черту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю т.к. у вас маленькие дети, то квартиру могут и вам оставить, но тут лучше к юристу+ а если уйдет, то общение сойдет совсем на нет? то есть его нельзя будет попросить посидеть с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах