Вот как снова не вляпаться в такого же?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот как снова не вляпаться в такого же? Хочется отрезать БМ яйца, чтобы такие уроды больше не плодились. Взрослый человек, образованный, имеющий свой бизнес. Алименты не платит, т.к. я с дитем живу в квартире, половина которой принадлежит мне, а половина ему. Пару месяцев я была без работы. С деньгами напряг сейчас сильный, а еще 3 недели жить до зпл.- дай денег, нечем кормить ребенка.- Я могу продукты купить.- покупай- картошку, мясо, фрукты..- я хочу быть уверен, что никто, кроме него, не будет это кушать..если я куплю мешок картошки, то ведь ты тоже будешь ее есть..- а весь год, что ребенок со мной, он ничего не кушал, воздухом питался?б..я, я хочу его задушить...ну, как можно быть таким уродом?но даже не это меня беспокоит.. х.. с ним, жопа когда-то закончится, на питание я заработаю..но как снова не вляпаться в такого урода? ну, что же они все как под копирку-то? на первый взгляд нормальный и ответственный мужик, пока вместе живешь- относительно вменяемый, как только разводишься- забыл, что ребенок вообще его, теперь его можно не кормить, не одевать, не лечить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит делайте что-то с первым взглядом, в этом Ваша проблема. Напомнили мне, был у моей подруги парень, и как-то я стала свидетелем такой ситуации, у меня на диване были подушки, они сели, а он взял и из-под неё вытянул вторую подушку и положил себе. Я бы для себя сразу крест на таком М поставила. А она глупости, ну взял подушку. Вообщем зря она так подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ч вам сочувствую? Жаль, что таких уродов мы видим только после свадьбы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато это опыт, а вляпаться может каждый, но Вы-то теперь знаете на что смотреть хотя гарантий в таких делах быть не может..а вообще рассчитывать только на себя и тогда с такими "непотомляемыми" придется общаться редко-редкода, развод - лакмус, проходили[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не узнаешь это, пока не разведешься (( если бы на первый взгляд можно было определить все..на себя- да, понятно, но это же не правильно и не справедливо!почему детей делать вместе, а рассчитывать только на себя?Уроды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще страшнее вляпаться в антипод Когда все новые мужчины чем-то напоминают БМ,потом находишь кого-то совершенно противоположного,радуешься и соединяешь судьбы.Со временем понимая,что это вообще очень далекий от тебя человек,ты офигиваешь от его принципов,взглядов,позиций.Первый муж все-таки от Бога и пока не пройдешь то,что надо было осознать в этом уроке,жизнь будет идти по спирали с более извращенными витками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не выйдешь замуж-не поймешь какой муж тебе НЕ нужен(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просить сделать анализ ДНК, анализировать поведение, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте на алименты. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть за что - можно повоевать, но для меня, например, дороже были вот эти танцы с бубном(((есть женщины которые умеют - "не мытьем, так катаньем" добиться того, что положено, я не смогла...реально, очень тяжело было, но единожды сказала себе "никогда ничего не проси..."и пусть редко, но "сами придут, и сами дадут" срабатываетда гордыня, наверно, но я за нее и плачу...потому как по моему убеждению тот, кто хочет - он помогает без цу((а мотать мне нервы - увольте, они мне дорого стоятхотя да, бывают моменты когда за горлышко подержалась бы, чего уж...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и первый бывает вопреки) и тогда антипод - самое оно))() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких уродов слишком много.....я вобще не понимаю, что у них в голове..может род. прав лишить? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, вам нужно по другому вопрос задать... например - "как научиться договариваться с отцом ребенка в финансовых и воспитательных вопросах?"а то обязательно вляпаетесь( ...и хорошо если в такого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ официально трудоустроен? Тогда подавать в суд на алименты (+) Подъедете ко мне на Контрактовую? Я немного помогу Вам с деньгами, пока Вам трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их будет аж 400 грн.. при этом он четко озвучил позицию- подаешь на алименты, получишь свои 400 грн, но квартиру продаем и делим. И что я куплю за свои 35-38 тыс. у.е.? эти 400 грн того не стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть у будущего мужа дети от предыдущего брака - смотреть как к ним относится. также будет относиться и к будущему совместному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за отзывчивость! я найду у кого одолжить до зпл.. зарплату обещают неплохую, поэтому все будет ок.Он официально не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договоры, не закрепленные нотариально,- это пшик этот этап уже прошли.. договаривались, все красиво...а потом - я передумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просите,ничего и никогда.() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с этим-то ладно... я вот о будущем беспокоюсь в нашей стране это же норма такая... единицы мужчин остаются папами после развода.. выродились они что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы сейчас имеете? одну комнату, кот стОит меньше, нежели 35-38 тыс, и ноль - на питание ребенка. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ех... якщо сильно крутитися, то на 35-38тис можна брати шось невеличке у передмісті (Тарасівку он хвалили) 400грн - це не "всього лиш", це "аж!". Зараз хіба більше отримуєте?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все они такие. Он вас так строит Поменяйте тактику, если хотите что-то с него поиметь. Просите, звоните, иногда прогибайтесь. Но вряд ли вам это подойдет.Можете ребенка попросить позвонить , пусть сами поговорят.Как вариант сдать комнату в вашей квартие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах