Про злопамятность (поговорить)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо Вы даже не представляете, как меня выручили :) вот именно чего-то такого здесь и не хватает. Я тоже не люблю обидчивых, но этого люблю за многое другое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего там копать, все на поверхности можно было бы раз не заметить, но не все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, це я так люблю! :)))))))))))))) ПрЄвЄнтівниЄ мЄрИ :))))))))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он у вас психолог! Это удобный способ перейти из защиты в нападение и указать на то что и Вы не святая. Это не нож. Это маневр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "как буд-то закрытой считается уже", это вы её в одностороннем порядке закрыли?:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не обидки из прошлого а долги:), а долги надо отдавать [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы как адекватный человек должны понять что вы - получили удовольствие, теперь он - получает удовольствие смысл извиняться за то что он получает удовольствие?[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное: раз ты так себя ведешь - значит тебе это нравится а вы, сердешная, испечалились совсем, а ему - просто нравится так жить![+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переведи)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так простить не значит забыть. Почему нож в спину? Я раньше вообще не умела ничего такого запоминать, бывало наступала на одни грабли по 10 раз, потом поумнела и стала делать засечки))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мы поговорили и он в устной форме меня заверил, что Вопрос исчерпан. Понимаю , что реально это было только на словах, но я же себя так не веду в зеркальных ситуациях. А ему гораздо чаще извиняться приходится, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просите прощения,говорите просто"я ошиблась,женщины такие милые-часто ошибаются" Я вспыльчивая,если бы мне все припоминали старое-закончилось бы дракой).Шутю,у меня муж 120 кг,к такому не подступишься с рукоприкладством.Приходится просто не реагировать,мне же лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите расписочку() [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто его комплексы))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что извинилась и человек сразу забыл обиду?Можно хотеть простить,но годами в душе переживать из-за обиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, я думала что только мой один такой + меня именно эта черта так достала, что я уже буду разводиться. Я поняла что именно это разрушает меня как личность. Раньше еще хуже было, на моей виноватости он паразитировал просто. Кажеться это тема про виктимность - у психологов читала в жж, у Петрановской что-то... Там такая тема что только копни... Я для себя решила что он просто хвора людина, которой выгодно меня "мокать" регулярно. И это никакое супружество. Я устала искать причины такого поведения, думать что это "судьба такая женская - терпеть и страдать". Да и воспитывали меня хоть и в строгости но все же не в такой, не до абсурда... Мы будем разводиться, т.к. он тоже меня уже видеть не может . А как у Вас не знаю.... может это такая модель воспитания мужчин (надеюсь) была. Или как это передаеться, мне не понять. Такое впечатление что человек не прочел ни одной ни книжки про дружбу, ни статьи про отношения в браке... Да просто про христианское прощение (мой мнит себя христианином при этом изводя меня виной по поводу и без)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годами переживать такую хрень не будешь - это уже паранойа речь не идет о предательстве, измене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя проблема:) но я - рак, и у меня оно с детства так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такое хорошо отвечать:"огласи сразу весь список моих промахов, за все годы наше знакомства, чтоб 10 раз не повторять извинения. Можем двумя колонками зафиксировать, с твоими, будем , если что, бумажкой размахивать". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с серьезным видом садитесь писать, доводите до абсурда каждый такой выпад. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно... это не есть хорошо, конечно, но порой ничего с собой поделать не можешь. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах