снова о шубках

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

снова о шубках Девушки,первый раз в жизни у меня появилась натуральная шубка!!! Расскажите мне неопытной как вы ухаживаете за светлыми шубками? Как их чистить? То, что я сижу в транспорте в длинной шубе - это на ней пагубно не отразится, мех на попе не замнется? Какие еще нюансы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мех на попе не замнется )))))) - убило наповал))))))) Не замнется, не бойтесь. Но повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На норке не заминается если качественная. Особо не ухаживаю, храню в шкафу, не ношу на сырую погоду. Проветриваю периодически летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря из какого зверя [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая попа )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как долго сидеть:))) нюансы- одевать "в тему":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня светлая, и подкладка тоже светлая, зараза, и очень маркая... сдавать в спец. химчистку , где чистят шубы, ещё не ношу сумку на плече. Летом проветриваю и расчесываю специальной щеткой (для кошачей или собачей шерсти, такую широкую плоскую с короткими зубчиками, купила специально для шубы) в две стороны - против шерсти и по шерсти ...[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа как попа, людям нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию У меня тоже подкладка светлая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не норка, конечно, пока что мутон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда то была шубка, но ее сожрала моль теперь я к шубам равнодушна, но предупредить вас обязана..БЕРЕГИТЕ ШУБУ ОТ МОЛИ...сами не заметите как она ее жрать начнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" мех на попе не замнется?"-бест)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты, медведь, думаешь, только у тебя он там заминается? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))на то я и медведь-мне положено)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы моль не жрала шубу надо ее носить:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мутон неубиваемый)))) [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это смотря какой мех. На попе. Автор, мы шутим ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее носила ровно один сезон и именно носила..но летом ее моль на рукавах погрызла...в принципе не видно было, но я ее носить уже не смогла ..продала. И шубу тепере уже не хочу. так как я очень сильно растроилась, что отдала за нее дурные деньги а продала за копейки, шубу ношенну пол-года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для моли особенно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в транспорте ездить в длинной, светлой шубе? или имеется в виду личный автотранспорт?Хотя и там пороги по обтирать можно.А с нашей "зимней" погодой....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, надо было жилетку сделать, или 3 четверти, так тоже модно:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы в саму попу не затолкалась )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на личном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну начните мне душу травить....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас с бешенством борются на уровне городских властей, так что не беситесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах