отдать-продать-выбросить???

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только на Ликаре у людей такая широкая душа, что они думают в какую газету завернуть игрушку. И пусть 21 век и интернет с новостями со всего мира подождёт, это так круто читать новости в газете с самой прекрасной страны- Украины)))) я не стебусь, количество добрый и отзывчивых людей тут особенно большое. Не удивлюсь что скоро спросят откуда эти товарищи- хозяева чемодана и предложат при перелёте в эту страну бесплатно перевести им чемодан)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уведомиь их о счемодане. можно переслать без проблем. игрушки сама при переезде перевозила так: заворачивала в мягкую туалетную бумагу, перелаживала ватой каждый слой, в чемодан (он у нас деревянный еще). и не одна не разбилась. а такие игрушки ценны своей историей. Мои игрушки начала пятидесятых годов и надеюсь сохранить их для внуков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наивно полагаеете, что они захотят вернуть чемодан, про который 20 лет не вспоминали? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С последнего предложения под столом :) А ведь реально может такое быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 думаю если им напомнить, то они просто попросят его еще у себя подержать лет 20:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а я так и делаю, если есть возможность, то предлагаю, не надо ли кому-то что-то передать. и, откровенно, говоря, была бы рада, если бы мне тоже такое предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница, что захотят или не захотят, главное в этой ситуации (+) предложить, а там уже по ходу и решать. И почему Вы думаете, что не захотят? Может им будет приятно получить этот чемодан, с почти раритетом новогодней радости, своим детям или внуком в память, о той стране от куда они родом. Может, получится почти семейная реликвия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я расцениваю с такой стороны это как бонус вашей семье зя честность.Соглашусь с вышесказанным - если бы был нужен чемодан - о нем давно бы вспомнили. Более чем уверена.Я думаю так, что время отпустить то,что лежало долго и ждало своего часа. Получится созвониться с бывшими хохяинами - отлично, нет - зачем хранить то, что не вызывает приятных эмоций у вас.ведь так и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант в музей игрушек отдатьinteresniy-kiev.livejournal.com/3554109.htmlесли хозяева согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще музей?? Я заберу :) И Баттерфляй еще хотела :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переслать за их счет [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы их спросила бы и пусть они предлагают идеи как быть дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чемодан-то фанерный... полезла вчера его доставать, чтоб прикинуть сколько он весит, но побоялась уронить себе на голову. Муж сказал, что займемся разглядыванием и взвешиванием когда сами бум елку на антресоли закидывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот самый вариантный вариант) думаю, рады были бы все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг они вдохновятся сделать на этом маленький гешефт? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я сейчас эту ситуацию представила... мы много-много лет назад уезжали из старого дома, перебирались в квартиру, бросили оооочень много таких вещей, просто некуда, тогда казалось, что не надо...Но если бы сейчас кто-то предложил мне чемодан из детства, то я не секуды бы не сомневалась, за любые деньги. даже просто запах дома вдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они может забыли, кому отдали. Я б сказала хозяевам и уже после их ответа решала бы дальше вопрос Т.е. если он им не нужен, то отдавала (продавала) бы, хотя я бы оставила себе в пользование, а не продавала бы. А если им чемодан нужен, то тогда договаривалась бы о передаче. Тогда нужно сразу сказать, что Вам хлопотно заниматься пересылкой и пусть они что-то решают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас чемодан, а здесь у людей квартира трехкомнатная 20 лет пустует и они не знают, забирать её или еще подождать))) оказывается у моего знакомого над его трешкой (сталинка) уже 15-20 лет пустует квартира, она приватитзирована, хозяйка уехала в америку и киеве из их семьи никого нет, она перед отъездом им сказала, что не вернется, квартира вот осталась пусть они её себе забирают))по вашей ситуации - я бы отдала хозяевам, если они скажут , что им не надо - отдайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах