дочь выходит замуж

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пишу:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я написала то же самое :) только я даже и контакты не рискну давать - все мы разные , поэтому и мастеров нужно выбирать именно под себя , это настолько индивидуально ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у дочки контакт , дам ссылку на фотографа , а вы уже решайте , подходит вам или нет , мои выбирали долго и именно под себя , тут советовать сложновато .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пригодится + выставка + свад.порталы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно стирать? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда к свадьбе готовились, то контактов мне надавали вагон и тележку Я все отдала детям и они уже сами : ездили к мастерам и разговаривали, смотрели фотки их работ, выбирали, согласовывали. Я только наводящие вопросы задавала :) Пару нестыковок все равно проявилось, но уже на свадьбе....Поэтому посоветую следующее :Автор, если дети будут сами все согласовывать, то обратите внимание на машины : пусть четко согласуют время, маршрут, стоимость, украшения и главное - когда, как и с кем расчитываться , чтобы потом накладок не произошло.По поводу оформления зала : накануне свадьбы лучше всего еще раз созвониться с агентством, которое будет украшать зал и еще раз пройтись по всем пунктам, чтоб они ничего не забыли.По поводу фотографа : советую, чтоб дети рассмотрели несколько маршрутов своей фотосессии : один - на случай хорошей погоды и второй - на случай плохой погоды, чтобы сразу можно было на ходу безболезненно все корректировать. Эти маршруты сообщить агентству, которые предоставят машины , фотографу, оператору.Для доци накидочку на платье продумайте, чтоб ребенок не замерз, а то в апреле может быть еще весьма прохладно.Вы спрашивайте, может я еще чего-нить подскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу сценарий, должен быть на работе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как раз в эти дни свадьба:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое волнительное событие :) Поздравляю от всей души!!! Нужен будет фотограф, пишите в личку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье :) Сценарий отправила - ловите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, наверняка есть в Киеве свадебный форум Посмотрите в инете, пусть доця там потусуется, очень много реальных и полезных советов можно там нарыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да море этих форумов , моя постоянно на них висела . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, скажите хоть примерно - во сколько сейчас обходится такого рода свадьба? себе так хочется сделать что-то похожее, но не знаю захочется ли выделять сумму и сколько ... деньги как всегда нужны для чего-то другого...Савсибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя изначально свадьбу не хотела.... а вот зять хотел свадьбу с большим количеством гостей , так чтоб " свадьба пела и плясала". Пришлось искать компромиссы...а заодно и ресторан с большим танцполом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно , то точно не подскажу - часть оплачивали мы , часть дети , часть сваты , записулек никто не вел , подготовка растянулась на несколько месяцев .Примерно около 5 тыс уев где то, может , чуть больше . Но у нас приглашенных было мало совсем.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа... для дочери бы не пожалела, на себя хочется зажлобиться ..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее , ну сам ресторан затянул относительно немного . Дорого получается , если все это сложить , следующее кольца , наряд , аксессуары , машины , свечки-корзинки-бокалы и прочее , цветы-салюты-шарики-фонарики, прическа , макияж, фотосессия, торт, каравай, рушники, свечки и т.д. и т.п. Вроде так - там 500, там 500 , там 500 , там 1000,там 1500, и понеслось , если все сложить , то прилично выходит. Мы даже не пытались подсчитать все в кучу , хотя вроде как по киевским меркам все было очень скромно :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите купить дешевле хорошие вина, посмотрите, я тут покупала http://www.kidstaff.com.ua/tema-344683.html прямо привезли по адресу за день до мероприятия. Качеством и вкусом осталась довольна, да и гости тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка на 30 человек делала супер стильную свадьбу, в Адмирале, в апреле, 10 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужен визажист, могу посоветовать Наталью Шапаренко, у неё есть сайт http://shaparenko.com.ua/index.php . Мне она делала и прическу и макияж на свадьбу. Каким-то чудом из моей крайне заурядной внешности получился потрясающе красивый образ! И это не только мое мнение, а всех кто видел меня в день свадьбы и на свадебных фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что при этом косметики на лице почти не было заметно. И знаю точно, что материалы для работы она сама лично закупает во Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салон свад. платье Иванна на улице, что напротив бывшего Сенного р-ка, я там себе покупала когда-то свадебное. Вечерние - в Карен Миллен посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся свадебные платья Оксаны Мухи (погуглите, у нее есть свой сайт). Телефон визажиста тоже могу подсказать. 097-965-25-39 Евгения.Удачи!!![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах