дочь выходит замуж

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дочь выходит замуж девоньки, форумчанки! Настал момент в моей жизни, когда мой ребенок вырос и собрался замуж. Готовимся к свадьбе. Время еще есть, но уже голова идет кругом. С благодарностью приму любую помощь, советы, может, у кого где скидки есть? Делитесь сайтами, где можно почерпнуть интересные идеи, контакты, координаты.Может, кто знает, где в Киеве самые интересные, с большим ассортиментом магазины-салоны свадебных, вечерних платьев?Где можно взять мужские костюмы напрокат?В общем, кто чем может, помогайте:-) Хочется помочь молодым сделать красивый праздник.Обещаю, как только стану тещей, откроюсь и приму поздравления:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы именно пышную свадьбу хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это, уже определились с+ форматом свадьбы? Ну... роспись-венчанье-рэсторант-теплоходили роспись-аэропорт-Сейшелы?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй - крутой)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть команда, которая занимается украшением залов и организацией выездных церемоний+ Пока только раскручиваются цена крайне гуманны работы можно посмотреть. могу дать телефон.вот контакт 067 405 58 67 Наталья Зайченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждите Казачку, она недавно дочь замуж отдавала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загс, ресторан:-) Сейшелы подождут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасьте , вот она я :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пышную в меру. Дочь хочет красивое платье и веселую гулянку:-) выездные церемонии ее не особо трогают, традиционная прогулка = фотосессия, хороший ресторан без лабухов и конкурсов типа прокати яйцо под штаниной, а с интеллигентным тамадой. В общем, вполне такая себе традиционная свадьба, где он почувствует себя принцессой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду советов, выводов из собственного опыта, помню вы искали себе платье (я тоже хочу быть ничего себе), где вы платье невесте выбирали, где кольца покупали, в каком ресторане праздновали. Короче, приму любую помощь:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное - не навязывайте свой формат праздника , пусть молодые сами все решают . Мои не захотели традиционное свадебное платье , не захотели традиционный костюм жениха , не захотели пышных гуляний.Ресторан был для самых близких родственников и друзей , второй день - шашлыки на озере. А что ваши молодые хотят , как представляют себе праздник , когда свадьба ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга занимается свадьбами много контактов - платья,букеты, машины, украшения, рестораны, ведущие и т.д. Если нужно - пишите, помогу контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе платье покупала в Карен Миллен , дочка себе покупала коктейльное по колено, кольца даже не подскажу где , они сами себе покупали.Ресторан мы выбирали рядом с домом , чтобы бабушки-дедушки в любой момент могли уйти домой отдыхать . У нас рядом с домом "Новая земля" , заказывали там банкетный зал , и не пожалели , у них в тот день была тематическая индийская вечеринка , так молодых поздравляли индианки в сари , угощали нас всех индийскими сладостями , осыпали лепестками роз всех . Еще в этот день было файер-шоу , так что получилось все здоровски .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба в апреле. Наши взгляды во многом сходятся. Мастхев - это шикарное пышное лпатье. Хотят ресторан, не а-ля столовка (тут есть наметки). Хотят красивую машину (не лимузин). Второй день вообще не хотят. Я выше писла - все вполне традиционно. Мы уже с ней придумали концепцию , на что обратить внимание. Ну и координаты всякие. Особенно интересует тамада хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду благодарна. Я подписана на тему, пишите контакт здесь, потом сотрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букет невесте и дружке мы делали сами , букеты для гостей тоже сами делали , в Камелии покупали огроменную кучу цветов и зелени , здоровские композиции получились . А артбукеты для невесты и для дружки делать очень легко , увлекательно , и получились букетики гораздо богаче , чем в салонах предлагают , мы мудрили и с фатиновой оборкой , и всякие мелкие стразики в букет вкалывали , в общем , креативили от души , получили море позитива :)Мы и с бокалами мудрили , украшали , даже одноразовые пластиковые бокалы для гостей в ЗАГСе отхендмейдили :). Корзинку для лепестков роз я тоже сделала сама , красивенная и оригинальная получилась.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы от тамады отказались , причем все единогласно , так что тут не подскажу . По моим наблюдениям , самое главное , это хорошая фотосессия , удачный визажист и проверенный мастер по прическам.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно такие советы меня интересуют:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя, сестра, имя! этих чудо-местеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша бабушка шила красивенную подушечку под кольца , в общем , для моей были главными именно вот такие красиво оформленные мелочи , которые будут здоровски смотреться на фотографиях . Но мои встречались 4 года , с первого года встречаний дочка рылась по сайтам-форумам свадебным , дорылась до того , что к моменту свадьбы она просто перегорела пышными платьями , ресторанами и прочим :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , парикмахер наш на вызовы не ездит , только в салоне. Они открывали для нас салон рано утром, и делали все в салоне , но у нас просто наш мастер любимый у нас в салоне во дворе дома работает :). Визажиста если не найдете сами , спрошу у дочки контакт , у визажиста обязательно делайте пробный мейкап . Моя делала на девичник , учла все минусы , в итоге - свадебный был безупречный. Фотосессия , опять же , если не найдете своего мастера , спрошу у дочки контакт Марины . Но фотограф - это тоже очень индивидуально , ройтесь в интернете , смотрите работы разных мастеров , и находите такого , который именно вам близок по духу и стилю . Тут все так индивидуально , мои просто идеально нашли общий язык с фотографом , в результате получили именно такую фотосессию , как они хотели.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю ! :) Теперь по поводу празднования : очень и очень имхо - будет лучше всего, если молодые САМИ продумают какую они хотят свадьбу...Сами выберут фотографа, оператора, кафе, музыку для первого танца, тамаду, машины, украшение зала, прогулку....Вы им координаты подбрасывайте, слушайте их рассказы , реагируйте на их просьбы, советуйте, если просят, но не решайте за них какая у них должна быть свадьба....Если бы вы были в Харькове, я б вам дала реальные и проверенные координаты....а так, к сожалению....О, могу вам бросить в почту сценарий выкупа невесты ( если надо конечно), почитаете - вдруг что-то пригодится. Если заинтересуетесь этим предложением - пишите мне на [email protected].Удачи в подготовке и счастья молодым ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парикмахер у нас тоже свой, а вот визажиста нет. Мы пользовались услугами визажиста на ее выпускной несколько лет назад, остались не в восторге. Когда-то делали фотосессию, другая девочка нас рисовала, дочь тоже не в восторге, так что найдите, плиз, контакты вашего. Про пробный мейкап мы в курсе, уже даже внесли в план:-) по поводу фотографа тоже есть наметки, но альтернатива тоже не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это отдельное спасибо. Сценарий ОЧЕНЬ нужен. Пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах