глупые мысли в глупой голове :)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раньше для удобства на всей европейской части СССР было одно время Подстраивались по Москве. А потом... Москва все-таки на долготе Донецка, Украина перешла на более удобное время после обретения независимости.Тут видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестроится из киевского времени на американское легче, чем потом обратно привыкатьТак что командировка из Украины в США будет гораздо приятнее, чем приезд американцев к нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда в Киеве не жила ))))))) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно, вы в селе не бывали :) Oсуждать будут - и чего это эта городская до сих пор спит? Hарод в селах уже в 5 утра шуршит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чем я помогу? Советом? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вас поставят картошку чистить :) Или еще что-то придумают. В селе всегда работа найдется :)Короче, я понимаю Казачку. В селе спать до обеда можно только когда едешь к родной бабушке на каникулы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Мне не трудно картошку почистить, но как они без меня справлялись?? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо справлялись, вас ждали! :) Так что в 6 утра ножик в руки и тазик картошечки - шоб всем хватило :) (за ней надо предварительно сходить в сырой темный погреб :)P.S. А в 6 утра, а не в 5 - это поблажка для городской барыньки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах