глупые мысли в глупой голове :)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глупые мысли в глупой голове :) Вот вспомнила я чего-то сегодня свою родню из России , подумалось , что можно бы к ним в гости съездить. А потом представила , что у них там разница во времени 2 часа ,даже , если вставать в 8 утра , что в отпуске малоприятно , все равно в селе это будет непростительно поздно , у них это 10 утра :) . А вечером они спать ложаться максимум в 11 , по нашему это в 9 , а я ложусь в полтвторого , кто меня умной назовет , если я буду вошкаться до половины четвертого по их времени :) Засада , однако . Чего-то даже и перехотелось в гости :) Кстати , как второй час разницы во времени с Россией этой осенью образовался , я знаю , а откуда первый час разницы взялся , раньше ж единое время было ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Америке Вам точно нечего будет делать [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше был час разницы, а потом они приняли решение не переходить на зимнее время, вот и два часа разницы Первый час - дань независимости:))))Ездим давно, был час разницы, никакого дискомфорта не было, это же не 12 часов разницы:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше было не единое - это у Вас деза в голове образовалась ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо тебе там делать? оставайся с нами, порассуждаем о судьбах русской интеллигенции))))++ а вообще, значит, не так сильно хотите к тем людям, иначе это не остановило бы. Уже отошли от них, своя жизнь, свои более близкие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 да и в Австралию нечего сунуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не единое???в ссср имелось ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та меня туда никто и не зовет :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый час разницы образовался вследствие какого-то там указа не помню,с чьей стороны (с нашей,скорее всего) летом в 1990г, в июле (с 1-ого, скорее всего). Я помню хорошо,т.к. прилетала с дочкой из Калининграда 5 июля и встречающие меня провтыкали и встречали меня на час позже после прилета самолета. Я была в панике -дите полугодовалое, коляска, торбы и никто не встречает! таксисты в Борисполе меня одну с таким огромным багажом брать не хотели -хоть плачь! Звоню родным -никто трубку не берет.... Короче, приехали таки мои в аэропорт, разницу во времени не учли)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это не единое , одно время даже в Крыму уже после развала Союза было не украинское время , а московское , Только я вот не помню именно почему мы на час отстали. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то 2 недели была в Австралии. Понимаете, на что намекаю?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) примерно. Только дело ж в том , что в российской глубинке менталитет такой , что полсела будет судачить, "эта корова городская спит до обеда " :)))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как люди в командировку в Гамерику летают? Фигня все - 2 часа разницы легко перестроить. День-два. С Россией в нас давно разница() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и лето сичас к тому же) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё ж единое? всегда была разница в часовых поясах ...у меня исчо круче - 7 часов разницы (((( тут намедни гости - сибиряки прилетали, дык тяжко , кнешна ...такая разница .а про 2 часа я б и не парилась...2 дня и организм привыкнет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" В Петропавловске -Камчатском полночь..." )))) всегда была разница во времени() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я ж имела в виду московское время . А жителей ПК мне с детства было жалко :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, оно воно шо)) Надо придумать какое-нидь оправдание+ Что Вы - поэтесса, и муза приходит к Вам исключительно с утренними лучами солнца)), уходит - когда на столе уже горячий борщ и 100 грамм))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да , вариантов два - или не ехать вовсе , или придумать легенду о музах для всего семейства , ибо поспать с утра мы все не дураки :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите, так и скажите)))) Нечего на время спихивать. Разница во времени легко переносится, особенно когда компания подходящая))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не , это так , размышлизмы :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя просто сказать, что Вы приехали немного отдохнуть и все? И что лучший для вас всех отдых - это сон по утрам и прогулки по вечерам?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не так все серьезно на самом деле - это чего-то меня сегодня торкнула разница во времени , вот и задумалась :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я что-то не поняла, зачем Вам там рано вставать - корову доить, что ли? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить парное молоко! Пока теплое))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах