И я про любовника!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я про любовника! Я замужем, с мужем много лет вместе. Но он очень сложный человек, немногословный и грубый.В одной стороны я себя чувствую нормально, есть дом, есть в доме, есть дети. С другой стороны порой накрывает. Обидно, больно, хочется прижаться к сильному плечу.Вот мои подруги, которые к слову старше меня, все как одна советуют мне завести любовника. Добавить перчику, начать больше думать о себе, начать жить для себя.Я с одной стороны согласна, моральные принципы за годы отошли на задний план. Но с другой стороны я не представляю как это. Да, у меня были измены. Пару раз со старым знакомым. Но это было лет 7 назад, действительно только 2 раза и после этого меня как отрезало, не мое это.Так вот, я вроде уже и созрела, но начинаю включать голову и понимаю, что мне это не надо. Времени у меня нет, тратить его на постороннего человека не хочу. Не то чтобы я была материалисткой, но не в машине же и не по закуткам. Значит в нормальном месте, а это стоит денег. И врядли на меня, такую пассивную кто-то захочет эти деньги тратить.Но подруги настаивают. А я сомневаюсь.Просто ни о чем, написано под впечатлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, подруги настаивают))) тут темку снесли токашо- как раз любовник без обязательств предлагал себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, если интересует - он мне в личку написал, могу дать контакт :) для некоторых это был бы вариант - без обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне любовник со всеми удобствами нужен олл инклюзив так сказать. Тот, что без обязательств, он со всеми удобствами? Или для контрольного вонжения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, и мне писал :)) Может, и автору напишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у этого может и есть удобства. Ему было главное, чтоб без обязательств. Об остальном просил писать в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не, мне такой писатель не интересен Тот кто много говорит (в данном случае пишет), тот как правило ни на что большее не годится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне написал, я теперь вся в раздумьях))) тема-то удаленная чем закончилась?автор, извините за офф[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, этот хоть грамотно пишет и мысли выражает, а не как памперс из конфы Все о сексе. Там ваще - ховайся :)Автор снесенной темы - без обид :) я по-доброму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да снесли тему-то! А вечер так хорошо начинался!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, он нормально изложил суть, так сказать :) просто немного не там :) ему бы на сайт знакомств :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то подумалось,что не вам перчику не хватает,а подругам нечем развлечься..))+ сначала подруги настаивают,потом требуют подробностей,потом сообщают мужу и..наслаждаются эффектом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала, что автор нашел то что искал и сам попросил удалить)))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Я поняла чего я еще остерегаюсь как бы не было так, чтоб вообще ховайся! Хочется в промежутках и поговорить чуток, коротко и емко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не лежит, то и нечего начинать... не ваше это думаете, что во вранье наберетесь "нужных" эмоций и получите разрядку?! чушь все это... скучность бытия нужно искоренять не любовником :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Подписалась на тему - снесли без вопросов, он успел только 2 поста написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчасти вы правы они-то уже в возрасте, сами не имеют возможности, так хоть моими подробностями поживут)))С другой стороны они говорят, что жалеют что в молодости не зажигали. И пока у меня есть время, нужно этим воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и говорю - автор той темы писал грамотно и по делу. А вы зайдите в конференцию выше - Все о сексе, там есть пользователь с ником Памперс08, почитайте его, чисто для любопытства. Тема Секс и я, или как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу тема восстановилась без меня...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много времени прошло с тех пор я изменилась, обстоятельсва изменились.Как понять мое это или нет, не попробовав?Лучше сожалеть о содеянном, я считаю.И кстати да. вранья я не люблю. Но вот скучности как раз в моей жизни нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, зайду и почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вы так всколыхнули наши ряды!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо даже так...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйтесь! Чем черт не шутит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лучше сожалеть о содеянном. Н подумайте еще над таким поворотом событий - узнает ваш муж. И что? Он вас прощает и живете, как и раньше? Будет ли он вам доверять? Хотеть с вами спать? К вы - будете отмазываться до последнего? Сразу признаетесь и будете просить прощения? Сложно жить двумя жизнями, прокалываются обычно на мелочах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах