Хочу похвастаться :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем за добрые слова. Передала малой. Ребенок доволен :) Ждем через час оценок гостей :) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ням-ням ) [+sign]http://www.bizhuritto.com.ua/italyanskaya-bizhuteriya.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сетка делается очень просто: На водяной бане растопить шоколад. Отрезать полоску пергамента по длине равной окружности торта и по ширине равной высоте бардюра. Растопленной массе дать немного остыть, перелить в пакет и выдавить на полоску бумаги. Обернуть ей торт, слегка прижав к бокам, и в холодильник. После остывания снять пергамент. Все!Здесь мастерклассы по шоколадным украшениям с фото: УКРАШЕНИЯ ИЗ ШОКОЛАДА[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кикие вы молодцы золотые ручки у доци
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слов нет, это круто! Мой в шесть лет только посуду вытирает рядом и пыль еще может если есть желание, я думаю это дело не бросит, желание не пропадет, только совершенствоваться будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Я такое в жизни не преготовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит сетку намотать на торт пока она сырая? Сухая она лопнет? ДА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока не застыла, но не должна стекать с бумаги [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАздравляю)))я в 26 такой не сварганю, а тут в 6)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень круто! и видимо, есть с кого пример брать :) молодцы и мама и доця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, +1))))) я в школе помидоры закрывала як дурна))) все полки засталены были банками, а сейчас муж смеётся, он ни одной банки консервации домашней от меня не дождался ни разу)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка!!! (мультя рулит;))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, я в шоке:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИЧЕГОСЕБЕ!!! я просто в шоке ... какая она у вас молодчинка!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я просто ошокела... Она - гений, так и передайте:) пойду гнобить свою бестолковую 8-летку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец:) моя в 10 начала печь, супер получается:) сын 13-летний умеет жарить волшебные блинчики, биточки, котлеты умеет делать, вареники с картошкой и мясом, куриный рулет, отлично делает всякие десерты-фруктовые салаты, в общем, начинающий повар:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ваш сын :))) мой в свои 16 только есть хорошо умеет:). Так что дети гармонично дополняют друг друга:))). А нет, старший убирает в квартире, а малая уборку терпеть не может. :))[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце так хазяєчка! Можна вже заміж віддавати)))Свекрушки налітайте)! т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое моих старших по очереди убирают:)))) график дежурств:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах