А что, собственно, поделаваем, коллеги?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ааа..)) а я сегодня что-то вспоминала как наши папы ходили колядовать, так было прикольно, душевно ... подумалось - а не повторить бы сейчас нам? так сказать - преемственность поколений ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого обязательно нужна хорошая компания. мужчин, есссно )) ну и женщин, которые их потом встретят дома с накрытым столом .. а поскольку у нас такая компания вроде бы сложилась, тооооо...... )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю кин на большом экране, пить и есть моченьки нет) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом.Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк.И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дома на большом, в смысле) а маленький на пузе)) смотрю фильм Вавилон с Б/ Питтом[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитом сегоднешнего вечера стал пакофан краеловской массы для моделирования наперегонки с детьми раздеребанили его на поделки :) Я двух барашков исполнила (каждой упрямице по зверю :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такое: http://www.youtube.com/watch?v=k2W3jlTjiZ0&feature=related[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а еще сегодня обзавелась зверским колесиком с ручами для пресса и других верхних частей тела чувствую, что завтра не смогу ни смеяться ни плакать (от крепатуры)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, это не про пришельцев)) тяжелый психологический фильм [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи)))о чем вы пишете?)))))сначала прочитала "какофан", потом долго перечитывала, но смысла так и не поняла)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...поняла, вы делаете барашков из какой-то там массы?правильно?:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, оно, из детства. Я тоже его заново открыла недавно. Кстати, возлогаю на него большие надежды :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож в соседней теме вместо "косинус" прочла "коитус" и там еще разные матюки :)) + вывод о себе я сделала :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык надоели уже Елки и Легкий пар)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью мартини...гы...и слушаю музыку какую-то попсовую Ща вот Женя Белоусов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, называется колесико Кашпировского. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ж сегодня трезвая, как стеклышко! А действительно, прочла и поржала хорошо, что крепотура еще не началась от "зверского колесика"[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то еще не спит? Одиноко как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочкаа мояяя синеглаааазаааяяяяяяя, ну скажиии, что люююююбиииишь тыыыы меееняяяяяя [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, был сюжет, где Кашпировский прокатился на колесике 40 раз. Многие не могут это забыть. так приятно печет верхний пресс :)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа)) девченка, девчееееночка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сижу, глаза слипаются, а до кровати лень доползти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Нармос песня!! тож оттуда...из прошлого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я в кровати сижу, глаза слипаются, а упасть впадло (сорри ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще мартиша в стакане плещется. Нельзя оставить без присмотра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах