Может, и мне поможете вспомнить песню+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, и мне поможете вспомнить песню+ Засела в голове, точнее одна строчка :). Песня старая, 90х. Пели, кажется, молодые ребята-блондинчики, братья (3е, может с ними была и девчушка). Из "текста" припева попытаюсь воспроизвести (т.к. пели на английском, не могу вспомнить конкретные слова, только напев): ту-вап-ту-вап-пап-пап-ту-вап-ту-вап-ту-вап-пап-пап-ту-вапПомогите прослушать и выбросить этот напев из головы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вап-ту-вап)) круто! помогите вспомнить)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама улыбаюсь :)... я б напела и на ютубе выложила в дополнение к вопросу, да, боюсь, стеба будет еще больше :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как-то давали ссылку на программу, определяющую песню по напетому мотиву. Может опять ссылочку дадут. Апну в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ritmoteka.ru Ніби ця [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hanson? http://www.youtube.com/watch?v=c1IqZObDla8Вроде в припеве ту-вап-ту-вап :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не по мотиву, а по ритму - настучать надо:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на ту ссылку. но не помню точно, у меня в закладках на работе [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=NHozn0YXAeE&ob=av2e [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они! Ура, буду спать спокойно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо! Два часа бродила по гуглу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, чем они сегодня занимаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ума сойти! Я думала все будут голову ломать ( я в том числе), а тут раз и все! Форум - сила!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже одной песней маюсь))но там даже тувапа нету((тоже думала напеть и выложить))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пой) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас не буду)))потом как нибудь. она такая ритмичная и там есть слова типа "кама-кама-кама". по-моему, песня даже не на английском)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а на каком? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз))))))кабы я знала)))))))типа испанского что-то, мне так кажется)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось выбросить из головы? Потомушто я послушала и теперь не могу отделаться от этого ту-вап-ту-вап-пап-пап Это лечиться?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно? http://www.youtube.com/watch?v=SLKzYpPwkxU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжают петь :-) http://www.muzobzor.ru/bios/hanson/[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолы, а как Вы по "кама-кама-кама" вычислили эту песню?)) скажу, что она в списке моих любимых уже лет эдак 5-6, но я бы по такому описанию ни за что бы не угадала ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке! Ну, девушки, вы даете :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах