Что ваши дети младшие школьники делают на каникулах?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что ваши дети младшие школьники делают на каникулах? так устала от дурения дома и от того что от телевизора не отходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день куда-то ходим. Елка, ролики, кинотеатр....Неделю были у бабушки.Но я тоже от этого устала, скорей бы школа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с бабушкой и живем )устала уже хотела пригласить однокласнтков приходить не хотят , ходить особо не куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас же столько представлений всяких. Билеты на любой кошелек. Цирк, театр, кино...Мы сегодня ездили в Блокбастер на Крылатых монстров - понравилось и мне, и детям 5 и 6.Мороженого поели, лица разрисовали - довольные вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого как то все и если через пять минут прийдеться уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По бабушкам кантуются недельку у одной, недельку у другой.Дома когда был, то на кружки ходили, многие из них работали, гуляли в парке и на Крещатике. Ну и в комп играет, как же без этого((((Но уроки позадавали, поэтому еще и занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто у вас, девочки, мальчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одна бабушка и живем вместе уроки уже поделали, к нам учительница приходит заниматься и то что она задает тоже уже поделали.....пошли бы кудато в гости не к кому, к нам - не хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один - мальчик (может было бы двое им не так и нудно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В театр Ивана Франко билеты по 20 грн. Балкон. 1 ряд - первоклашке отлично видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На роллердроме 30 грн час со своими роликами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводите их к Родине-матери там и вид прекрасный, и на свежем воздухе погуляют и есть боевые машины, вертолеты, танки, пушки. Мальчикам это интересно. Пару лет назад билет за 2 грн давал право посидеть в кабине боевого вертолета и понажимать там все что можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком районе вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский массив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаются творчеством, на моих мастер-классах у многих редкие минуты сосредоточения за день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ролледром это мысль, спасибо думаю понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на запасной аэродом на учения))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кино, встречи с друзьями, бассейн, комп, уроки [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в деревню укатили отдыхать от нас) а я наконец-то позволила себе чуток потемпературить, похандрить, с мужем поругаться, красиво помириться) вобщем, отвожу душу тем, чего не могу себе позволить в обычные трудодни... Балую себя!А у них там подружка закадычная, дуреют без нашего надзора. Сколько там те каникул?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ, ГДЕ ролики, спасите-помогите-скажите! а то у нас - Оболонь да Петровка.... есть что альтернативное? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабься, Блокбастер. ничего нового ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра сходим посмотрим у нас в Алладине должно что то быть или ролики или каток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома дуреют)) малый ошалел от безделья, второй день с упоением с папой задачи на логику решают)малая пока в том возрасте, что, когда вся семья дома в сборе- уже хорошо и больше ничего не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Кошица во дворе есть аквариумный магазин - там на каникулах обычно выставка тропических рыб Правда, лучше позвонить и узнать, у них бывает закрыто в рабочее время, или выставка не работает :) Туда стоит заходить только если по дороге. Территориально - за 295 школой.С Харьковского удобно - на метро до Золотых Ворот и в Природоведческий музей, прогуляться по Крещатику, на 466 - и домой. Также от Золотых Ворот - по Владимирской в сторону Старокиевской горы и Исторического музея, но Исторический - на любителя, экскурсии там нудные, а просто так ходить не очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк Партизанской Славы - есть веревочный парк, прошлой зимой работал с 10 до сумерек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах