Опять подарки

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять подарки Дало руководство задание придумать на 8 марта. Это не рано, мы на НГ заказывали 500 шт. Их едва сделать успели. Хотим заранее и хотим, чтоб понравилось. Никаких косметических средств. А что - уже мозг не соображает. Пока свежи подарочные темы - может, что подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена за единицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы...заказала по красивому вазону с цветком а на остаток денег уже что-то думала. К сожалению не знаю какая цена вазонов, поэтому и об остатке пока не могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем реально, т.к. это не только сотрудницы, это еще и клиентки, развозка объемного, тяжелого не реальна, да еще и иногородние есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за состав одариваемых? В зависимости от возраста - флэшки в красивых чехлах (с логотипом фирмы, если это уместно), жесткие диски внешние , опять же можно в благородном исполнении и с логотипом, пледы с логотипом (Ярослав продает, он же и логотип с удовольсвием вышивает), дорожные сумки или рюкзаки с логотипом, пледы для пикника (с клеенчатой подложкой, чтоб от сырости предохранял) ну и так далее. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за перечень. А состав - очень разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарочные тефлоновые скатерти и салфетки+ или набор полотенецили подарочные чашки-блюдца[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может , подарочные сертификаты типа Космо или ДЦ - уж если не нужна никакая косметика , то смогут потратить на чистящее-моющее , памяти , конечно , не останется , но и плеваться не будут , что придарили совершенно ненужную ерундень :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скидочная карточка в брокард позволяет покупать сертификаты со скидкой? Например сертификат на 100 гривен купить за 80?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше деньги в конвертике [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не лучше. сотрудники не бедствуют, а клиенткам - вообще бестактно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все карточки, купоны и т.д. не подходит, нужен кронкретный, приятный подарок. который, если не подойдет по возрасту и вкусу клиентке - спокойно перейдет дочке или кому-то в семью. Т.е. пригодится, а не в мусор пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда поддерживаю идею с флешкой или пледом- ковриком для отдыха , все остальное трудно угадать для такой разношерстной публики.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивыескладывающиеся зеркальца в коробочках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сертификаты вседа актуальны, т.к подарками всем все равно не угодишь а банальные чашки-книжки-вазоны уже всем надоели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я хоть определюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэтада ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайнерские блокноты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такую сумму все равно ничего эдакого не придумаешь Можно было бы и красиво упакованные корзинки с вином-конфетами-чаями, но бюджет...[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наборы для глинвейна (вино+специи в красивом мешочке+легенда с рецептом) Плюс красивый тубус или пакет. Мы и на меньший бюджет недавно делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, поддерживаю! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво, может, для своих и пройдет, но есть иногородние клиенты. Доставка, пересылка... скорей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас заказывали клиенты и пересылали своим партнерам в регионы. Все остались очень довольны. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилась вот такая идея для "массовых подарков"+ Художественная гравировка на натуральных листьяхhttp://novinka.od.ua/Hudozhestvennaja-gravirovka-naturalnyh-listjah-p-712344.htmlТолько вот непонятно, с одним рисунком все будут или разные...Это если компания поддерживает оригинальные и бесполезные подарки/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах