Квартирный вопрос - что делать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я тоже люблю наблюдать людей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй вариант! Про первый: зачем выкупать у них части, если всё равно квартира продаётся?! Проще сразу продать и не платить несколько раз налоги/нотариусу и т.д. Про третий: если найдёте покупателя на свою комнату и Вам на всё хватит, то можно. Пока ищите покупателя - сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как найти жильцов на 6-8 месяцев аренды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им говорить об этом? Да и сомневаюсь, что вы справитесь раньше чем за год. Доки оформить может и успеете, а вот продать, это как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть покупатели. Поэтому, думаю, до конца года справимся. А говорить квартирантам, считаю, нужно, сама снимаю квартиру, мне было бы неприятно, если бы мне не сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, скиньте цену за аренду и по телефуну предупреждайте сразу о сроках и причинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСЛИ дешевле сдать, то можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что за 4000 снимут. Цены на такие же квартиры в том же доме - 5000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке от этих наследников. Они нашли покупателей среди своих знакомых и эти знакомые готовы купить двушку у метро за 50-60 штук. Типа - это же вам с неба упало, шо вам жалко?*бьюсь головой об стену*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй вариант конечно, первый вам даст лишние процедуры, платежи и налоги. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй вариант конечно, первый вам даст лишние процедуры, платежи и налоги. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах