Помните тему как группа молодых ребят воспитывают педофилов в России.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, это называется охотой на ведьм, и "робингудам" обычно это выгодно на ютюбе может оказаться кто угодно - очень немного нужно, чтобы скомпрометировать человека. Картинки переписки вообще смешные, о какой встрече договорился мужик, непонятно, не говоря уже о том, что от любого имени можно завести общение в интернете. А насчет страха, так мало кто бы не испугался, будучи окруженным толпой агрессивных подростков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общество поддеживающее фашисткие идеи - для меня кошмарный сон. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более с камерой.. сколько случаев, когда именно подростки избивали, убивали и насиловали ради "крутого видео" для интернета.. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АГА!С уровнем управляемости нашим населением с помощью телевизора и интернета,удивляюсь,что + Тимошенко ещё не педофил!А как красиво б могло получиться-и тебе записи,и на встречу пришла б...По теме-педофилы-кошмарный сон любой матери,мой тоже!Но надо ж думать!!Это точно-сосед сверху шумит-можно ж рожу в нете показать,пока отмоется-повесится!Шуметь точно не будет...И ещё-чё-то активизировались перед выборами разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то мою 5-летнюю дочку мужик уводил со двора, я если бы поймала его -убила бы в момент, ну или попортила бы самое святое ему,честное слово.Для меня доказательств больше не надо было бы.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем фашистские идеи Вы углядели? [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про соратников Тимошенко Вы забыли? Заводили ж дело, потом как-то тихонько всё свернулось....Самый известный "педофил" там был Сергей Терехин.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю,что он и ему подобные пользуются интернетом...Тогда уж лучше патрулирование возле детских садов и школ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомню,что за преступления,скажем,Чикатило,было осуждено много невиновных людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки за идейку про соседа! отомщу за недоспаные ночи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны общество с безнаказанными педофилами, врядли ваша мечта. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такого убивать мало.. это БОЛЕЕ чем доказательства!!! (но в теме те мужики даже не подходили к детям, понимаете ? (+) они просто могли прийти например на встречу апо договоренности на форуме (отдам комплект учебников б/у.. в благодарность буду рада шоколадке, книжке или игрухе для ребенка, например).. я об этом.. просто прийти и доказывать что ты не верблюди единственным "доказательством" была бы та самая шоколадка или игруха.. и конечно слушать его никто не будет.. а если он и попытается что-то объяснять, то этопросто вырежут, оставив общее "ребята, вы чего"?"уводить ребенка, приставать к ребенку и быть показанном вот так пальцем по ютубу как якобы извращенец, неизвестно кем и по какой причине - это разные вещи.. я не говорю что так как я описала - это всегда так и было, но вобщем - это таки возможно. мог же в крайнем случае человек кого-то на форуме сильно обидеть, а потом с "другим" договорится в "продавалке" ? а люди разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оченно даже пользуются... дети 10-12 лет что делают, пока мама на работе? в сети висят очень частоно, конечно, наши не такие - я знаю [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необходимо ужесточать наказание за клевету Сосмосуд конечно не выход,но если по другому никак,то только самосуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуются - и очень много!!! я как-то перешла по ссылке с русского сайта этих ребят (педофилов. нет) - у меня шевелились волосы от прочитанного... только за написанное там сажать надо. И вот такая мразь пишет детям в контакты и аськи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда наше общество дорастет до электронных ошейников для педофилов - я буду очень рада.а пока вот это - единственная достпуная мера. и спасибо ребятам, что они не боятся испачкать руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего общего Безнаказанность именно такого рода преступлений ведет к тому, что мы имеем, когда родители вынуждены чуть ли не до совершеннолетия водить детей за руку. В этом смысле очень хорошо вспоминаются древние времена, где за воровство отрубали руки и тому подобное.Фашистские идеи не имеют ничего общего с наказанием преступления. Странно даже сравнивать эти понятия.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им же "девочка" в переписке в итоге говорит что она не совершеннолетняя. В этом и суть - нормальный человек с этого момента должен отказаться от дальнейшего общения. Я не нормальный, продолжает с еще большим воодушевлением. За это и наказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек мог вообще в данном диалоге не учавствовать, "отвечать" могли сами же ребята с соседнего компа или вовсе "мультик" нарисовать, это ж несложно (+) параллельно общаясь (не на камеру) от лица 25-летней девушки, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах