Помните тему как группа молодых ребят воспитывают педофилов в России.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните тему как группа молодых ребят воспитывают педофилов в России. Теперь и в Киеве.В Киеве объявили охоту на педофилов: "Ты звездой Интернета станешь, дружок. Будешь дергаться - буду бить". ВИДЕО.В Интернете появился ролик, из которого следует, что киевеские ультрас объявили войну педофилам."Педофіли в Києві безкарні. Виродки влаштували справжнє полювання на дітей в Інтернеті. Сотні збоченців анітрохи не боячись підбивають дітей на розпусту", - говорится в письме, которое поступило в редакцию. http://censor.net.ua/video_news/193425/v_kieve_obyavili_ohotu_na_pedofilov_ty_zvezdoyi_interneta_stanesh_drujok_budesh_dergatsya_budu_bit_video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против любого самосуда, но то, что в отличие от многих стран, в Украине и России педофилы практически не уловимы и не несут достойного им наказания, это к сожалению, горькая правда... И еще ужаснее, что огромный процент подобных преступлений совершается в рамках семьи(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тоже против любого, кроме этого..если бы яйца отрезали им, то может другим неповадно было бы [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и... результат какой? результата то нету.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой должен быть результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожи их увидели--вот и результат,может это сосед Ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самосуд - это кошмар+ Не знаю, как правильно, но героем такого ролика может стать (и вскоре станет) сосед, который не любит, когда возле лифта драп курят, школьный учитель вредный, мамин ухажер, в общем, жиды, выпившие всю воду из крана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за. но - вдруг они ошибутся с выбором жертвы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела ролик.... они оказывается ничего плохого даже им не делали, просто показали.... в таком случае - одобряю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы я бы вообще привселюдно делала секир пиписку. Касаемо детей я забываю о всепрощении[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, дядя писал ребенку все подробно, потом пришел с конфетами на встречу..просто подружиться решил, наверное) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 100% приветствую такую форму выявления педофилов. И не просто выявления, а выставления их рож всем на обозрение.Грустно, конечно, узнать там соседа или родственника, но зато как...полезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или педофил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, я -такая же! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношении педофилов я - за самосуд, тк от нашей милиции и суда откупиться при наличии денег легко.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезное дело берегите ваших детей - главный вывод. Поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще бы такие огромные билборды .... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно и ошибаться, можно целенаправленно кого-то подставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.. ведь нет данных, не снято на видео кто именно печатает переписку.. просто монитор... (+) а так - узнали что человек назначил свидание (в крайнем случае от имени нормальной вроде совершеннолетней девушки с СЗ пригласили.. ) , девушка уточнила что обожает конфеты.. мужик (заваливший препод. например) приходит, а его с конфетками и застукали.. и чтоб он не говорил - уже никто слушать не будет..возможно? хоть теоретически?мне вообще почему-то кажется что педофилы осторожнее.. скорее всего взаправдашние сначала дождались бы появления собственно ребенка а потом уж подходили сами.. но я не криминалист, думаю было б неплохо показать это видео специалистам, которые работают с такими нелюдями.. следователю например опытному.. которому не так сложно отличить страх человека которого подставили и того, который виновен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет.. ЕСЛИ ? ведь любой человек и мужчина и женщина вполне может просто прийти на свидание к человеку с сайта знакомств (сейчас многие ведь там знакомятся?), и обнаружить, что переписку вел подставной человек одну, а где-то на монитор кто-то "потранслировал" совсем другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - тоже за самосуд, но не за шапочный. слишком мало доказательств и слишком они легко фабрикуемые тут ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! молодцы ребята!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах