Что за странное сияние над Харьковским в небе?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) не пугайтесь, в Бортничах теплицы освещают сейчас как раз время добавлять свет и тепло:))))Я тоже очень испугалась, хорошо БМ все знает(делал о них репортаж), так успокоил меня.[+sign]Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам не видно. А Вы с каких улиц увидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то в Борисполе живу С работы, из Киева когда едем, то видно. Жутковатое зрелище.[+sign]Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А видите над нашим Харьковским массивом (испуганно)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда этот свет в сплошную облачность упирается и отражается, особенно эффэктно () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, когда домой вечером еду:))))) трасса в Борисполь одна, по Харьковскому массиву проходит, а сияние как раз в той стороне и видно:)))))Это еще ничего, вот у нас был прикол: еще года 3 назад ехали мы из родного Николаева в Киев машиной. Ночь, зима, дорога мимо полей проходит и вот......начиная с горизонта небо вспыхивает сиянием......мы даже машину остановили, думали атомная война началась или вторжение инопланетян:)))))) Страшно!!!!! Звоним свекрови, шепотом сообщаем ей СТРАШНУЮ новость, а она смеется, это грит ТЕПЛИЦЫ освещают:)))))) И, блин, усиленно их освещают именоо в зимние месяцы, поэтому такая страшная картинка и получается:)))))))[+sign]Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас:) привет землякам:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах