Заболеваю спааасите....пааамагите...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все правильно говорят выше - не есть ничего, много пить и отдыхать. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимон есть? Если у меня болит горло, или вирус - я съедаю лимон целиком - его надо откусывать прямо от целого , жевать и глотать. И так весь. Помогает. Именно по такой методике. У меня вчера горло болело очень сильно - сегодня с утра я огурец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смешала зел.чай+мяту+бехеровку...может поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету...горло не болит..нос и тело ломит температура 37.2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот йодика и выпейте, только не помню сколько капель в воду. Сок лука разведенный водой в нос. У меня так насморк только день-два держится. Горло водой с содой и солью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс...только йодик мне до фени...особенности организма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это самое лучшее мыло для таких целей, им и ранки промывать хорошо.Ну и я тоже -за голодание+питье. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевой ингридиент бехеровка :) должно помочь! выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного ОФФ: Девочки, которые советуют голод или безбелковую диету: Пожалуйста, накидайте пару авторитетных ссылок, почему именно голод или безбелковая диета при простуде, и поможет ли это, если болезнь уже в хронической стадии (кашель, насморк около месяца). Мне бы мужу дать почитать, а то он у меня "Фома неверующий": мне на слово не верит :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой рецепт - теплое молоко+масло сливочное+мед+водки ложку+выпить и спать [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко можно чем то заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а как сделать чай с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что у Вас есть, подойдет коньяк))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплое питье, чем чаще, тем лучше с малинойЕсли есть лук-чеснок, можете натереть и по комнате расставить, чтоб еще и дышать фитонцидами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько колечек отрезать (или на мелкой терке потереть с чайную ложку) - и в кипяток, как обычную заварку. Йоговский напиток здоровья: имбирь, лимон, мед. Штырит как положено;)[+sign]Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее не просто безбелковая (это я сама себя поправляю) а легкоуглеводнаясложных углеводов и животных жиров тоже нужно избегатьвсе это отлично работает исключительно на начальной стадии (когда организм может сам побороться, и ему не надо мешать пищей)при затяжном варианте - не поможет, более того, если настолько запущено, и возможно, нужен АБ и проч, лучше питаться полноценно ()насчет ссылок - если не ошибаюсь, лечение голодом у Брэгга описано, я не со всеми его постулатами согласна, но вариант пересидеть сутки начало болячки голодной и с питьем еще ни разу не подводил)) ттт:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптеки сами приходят, какие проблемы заказать в инете? много пить, но питье теплое, горло полоскать, если болит ромашкой(есть?) шалфеем,корой дуба и прочее.. Некоторые коньяком умудряются полоскать)))Лук -чеснок разложите мелкотертый на блюдцах по квартире, если вирус и нет аллергии[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо...уже посетила аптеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так просто! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Раньше не могла ответить. Мужу, конечно, шо Брэгг, шо китайская медицина Авторитета у него к ним ноль, увы. Попробую в следующий раз логику подключать. Тем более, что действительно, состав современного молока сегодня большая загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах