нет подарков от укрсоцстраха

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда ж кадровика взять? без него обходимся. Все на бедняг-бухгалтеров ложится. еще и это положить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это назнаение чисто ваше внутреннее, кого решите, того и назначте (у кого меньше работы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у директора)) Но он же фиг согласится - ему не по фэн-шую работу делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :)) ясный перец! ) назначить главой можно его, но все обязанности по этому вопросу он может делегировать на кого-то из 4-х сотрудников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он 100 % меня делегирует, как самую молодую. А заодно и самую заинтересованную. Поэтому начинаем сначала: у эта заявка в Соцстрах имеет спецформу, может бланк в Соцстрахе и брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, лучше позвонить в соцстрах и уточнить детали+ хоть наша глава комиссии сидела за соседним столом, я форму бланка не запомнила :) не помогу вам тут, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Взяла на заметку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем кто в декрете положены подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре попросили ещё раз всех в компании а нас почти 2000 человек принести свидетельства о рождении деток, в октябре списки отдел персонала подал в соц страх уже 15 декабря получили подарки согласно спискам... профсоюза у нас тоже нетпросто вовремя сделать это надо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот кто не работает в бухгалтерии, не поймет подарки эти копеечные, а гемороя на тысячи, подать список проблема и очередь для получения подарков необходимо было простоять часа 4. У бухгалтера и так хватает работы и очередей в разные инспекции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бухгалтер, потому знаю, что ничего сложного нет. И где вы видели геморрой на тысячи? Я просто приносила нужные документы, очередь максимум минут 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло, и я рада за вас что вы имеете так много свободного от закрытия года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документы на подарки не обязательно прямо сейчас нести, когда идёт период сдачи отчетов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая проблема? я занималась лично в этом году- заполнить форму , в котором надо вписать аж!!! количество человек на подарки. ВСЕ!!! и отвезти в соцстрах, куда и так каждый месяц бухгалтера ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что эти должен бухгалтер заниматься?? в его должностных обязанностях этого нет. Если кто-то это делает, то исключтельно на добровольных началах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах