Найти бы дорогу домой)) с Никольско-Слободской

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Найти бы дорогу домой)) с Никольско-Слободской Девочки, хелп. Нужно добраться с Никольско-Слободской до Сырца, или хоть до Контрактовой, но не авто, не метро, а наземным транспортом. Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк занесло Вас!)))Тему подниму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

523,кажется-м.Лесная-м.Контрактова Площа...А как до Лесной добраться-не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только должно занести, причем раз 5 туда-обратно)) в течение 2 недель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешком)) это мы можем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если устроит такой маршрут, доехать 503 марш., другие тож есть в ту сторону, до пр-та Воссоединения остановка Тампере, пересесть в сторону моста Патона на 51 автобус или 500 марш. идут на Подол дл Контрактовой пл. На той же остановке 527 марш. идет на м. Лукьяновскую, там на 439, 16 трол. Других способов наземным транспортом, кроме такси, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от м. Левобережная маршрутка 578, едем до массива Радужный, спускаемся в подземку, переходим дорогу, садимся в маршрутку 550 или любую, едущую в сторону Шулявки или Сев. площади, доезжаем до Сырца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо... чувствую себя заблудшим лесником... где тот Радужный? мне, наверное, надо туда опять такси добраться, а потом попробовать выехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а электричкой? будет быстро! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ехать от Петровки справа после моста))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... мой мозг закипел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городская до 9 только ходит... или после 16 [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же не только городская, разве нет, есть обычные "рейсовые" самое сложное это расписание узнать))))) даже когда не ходила городская я с легкостью доезжала за 20 минут с сырца до Дарницы, и через часика два обратно тем же путем - времени экономия просто огромная - так как маршрутками этот же участок - полтора часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по карте гляньте - рядом с ник-слоб есть станция киев-днепровскийну и на сырце Сырец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я даже об электричке не слышала))) спасибо, гляну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? 20 минут с сырца до дарницы??? обалдеть:) + я не продвинутый юзер, из едектричек только эту новую кольцевую и знаю.а что, обычные электрички тоже ходят по маршруту городской? меня в осн. интересует направление левый берег - борщаговка.автор, сорри за офф.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лев берег-борщ расписание вот http://www.swrailway.gov.ua/timetable/darn1.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расписание http://www.swrailway.gov.ua/timetable/darn1.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо вам, добрый человек:)) только это расписание у меня есть, я интересовалась, где можно расписание обычных электричек подсмотреть:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста, пользуйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да нет, все просто)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радужный - начинается сразу после бул. ППерова. Не ошибётесь, т.к. глубь массива - конечная маршрутки. Вам вглубь не нужно, выйдете около рынка и сразу в переход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 523 идет с троещины на м. Дружбы народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

578 + 550 без метро - это оптимальный маршрут. Или с Левобережной 222 или 580 до Закревского, перейти через дорогу и на тот же 550 или любую, которая до Севастопольской. На Перова можете в гости зайти, привал сделаете в пути:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение