А переведите плиз;))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первое сообщение впечатлило всех:)))) это знакомство у него такое оригинальное....Можем всем форумом с ним пообщаться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин это еще и первое )))) вы ему пишите, что все это очень хорошо, но хотелось бы конкретно номер рейса, паспортные данные и ты ды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё мрачно-то? :) Первая часть - это Орландо Батистта, канадский химик и христианский врач; у него как раз про рак книжки были, так что моё предположение подтверждается.На вторую часть ссылку уже давали - уровень "одноклассников", как и было сказано."Waiting for yo" - это, видимо, уже от себя. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

""это видимо уже от себя"- вы сделали мой вечер, спасибо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой переводчик выдаёт такое+ Самая большая слабость всего человечества - их сомнения, чтобы говорить другому, как они любят их, пока они живы. В моих грезах я пытаюсь видеть тебя и принимать весь твой мир, от красоты твоей улыбки к глубине твоей души, подобно океанским влнам. Я слепил тебя из кусков глины с одной нелогичной надеждой что ты материализуешься из темноты. Сердце лишь может принять эту смутно освещенную действительность, и передать тоску, для терпения.И я живу в надежде, рождённой из этих грез , что мы будем вместе скоро. Дожидаюсь тебяа поисковик выдаёт что это снято с романтической открытки :))))Ну по крайней мере, когда вы выбираете что скопировать в подпись, то стих или афризм не ваш, но где-то как-то соответствует вашим мыслям))))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите ему тоже какую-нибудь романтическую открытку )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, это волшебно))))) и ответ там имеется))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, от ответа порвало на кусочки. :)) А самое интересное, что это, похоже и есть именно то место, откуда текст потырен - там даже ненужный знак вопроса точно в том же месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цитата, Ваш собеседник образованный человек :) http://www.searchquotes.com/quotation/The_greatest_weakness_of_most_humans_is_their_hesitancy_to_tell_others_how_much_they_love_them_while/36240/http://en.wikipedia.org/wiki/Orlando_Aloysius_Battista[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах