Мужское кольцо. Поговорить

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне нравится сталь на мужчинах и чтобы лаконичная, но то мне)))+ например тут есть стильные вещицыhttp://leffby.narod.ru/rings_stainless_steel/Автор, а как муж относится? Мой бы не носил...[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..гарні гаечки))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда думала, ну кто такое покупает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольца на мужчинах люблю, перстни ваши совсем не нравятся, сорри. больше нравится что-то из тех ссылок, что девушки вам выше набросали.кста, на андреевке есть пара ювелиров - отличные серебряные с золотыми вставками (или без) кольца делают (правда они бывают там только по праздникам).в свотче отличная бижу мужская.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну после черной бархатной ленты вполне)) я отвечала про то, что без камня, если че[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо смотреть в контексте с мужчиной :-) С формой пальцев, ногтей, маникюром, в целом, с образом. Я редко видела мужчин, которые смотрелись органично с кольцами. Но вам же виднее) дайте фотку мужа, мы оценим[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это.. если что - я не конкретно эти кольца собралась покупать. Они просто иллюстрация, что я не пЭрстень с печаткой хочу. Если решусь дарить, то скорее всего на заказ буду делать, возможно, а-ля кельт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальцы - с маникюром, аккуратные) Образ - ну вот выше описала немного, но вообще а-ля программер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не.. интересность в виде такой печатки - вульгарщина если уж допустимая, то у настолько узкого круга мужчин.ну готов, например...свободных художников...почему-то именно эти печатки у меня ассоциируются с зоной, и не только у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно про кольцо его еще не спрашивала, хочу вначале сама решить, нравится ли мне скорее всего хорошо воспримет, он любит всяческие интересности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравились эти кольца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если и лента , и шелк с джинсоЙ не пошло, то кольцо уже мелочь)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с Вашим мужем полностью. Селом себя никак не считаю:-) Кольцо смотрится примитивно до безобразия. Но на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта, всем спасибо. Мушш от идеи пришел в ужас, видимо, прекращаю смотреть "Борджиа" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение