Что подарить маме с папой? Есть идеи?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить маме с папой? Есть идеи? Возраст 50+, пенсионерыШтудирую темы о подарках и пока никак...Нужно несколько идей для каждого из них, т.к. нужны подарки на НГ и скоро у обоих дни рождения :)Из интересов сейчас только здоровье, но какие-то медицинские подарки дарить не хочу, это как-то грустно.Что вы дарите своим родителям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бюджет позволяет подарите поездку. Хоть бы даже и по Украине, тот же Львов, например Моя мама приехала из двухдневного тура в Каменец-Подольский, в восторге.Я за эмоции в подарок, пенсионерам полезно не засиживаться, чтоб не кисли..[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кашемировую шаль маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот список того, что я однажды свекрам дарила: Мясорубку, но она им была необходима для дачи внукам каклеты крутитьсушку для овощей и фруктов - тоже вещь в хозяйстве нужнаяпосуду разную: сковородку, формы для запеканиявот сейчас дарила хорошие, большие емкости для сыпучих продуктовВаляные декоративные изделияНемного одеждыНа ДР свекра запланировала подарить флешку на 32 гига с фотками внуков[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое 50+)) это же молодешшь...дарю по интересам, маме - книги, диски и прочие кулинарные штучки, папе - туалетные воды, станки, бальзамы и т.д...любитель)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы подарили поездку [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите теплый пледик:)? http:// tekstilopt. com.ua/105750-pokrivala.aspx(уберите пробелы) Пледики теплые Если берете на сумму от 300 грн - сегодня Вам их подвезут к Вашей ст метро (мой тел 098685 36 68)Если на сумму - от 500 грн - еще + скидка 10% от цены сайтаС цветами - вообще супер ! Укутаться и читать книжку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электронные книги- каждому по штуке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путевку в санаторий по профилю заболеваний [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекру подарили на ДР электронную книжку, так они теперь пока у нас в гостях вторую оккупировали - нашу пришли к выводу что свекрови через месяц на ДР подарим тоже читалку, пусть не дерутся :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, спасибо за идеи! Еще!, еще! :) Ушла читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,тоже не понимаю, почему в интересах только здоровье, это ж не 80+ [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы маме с папой на новый год дарили красивую дорогую скатерть еще можно хлебницу подарить[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарила: пылесос, стиральную машину, покырвало дорогое, плед, постельное, одежду: папе разные свитера, регланы, маме свитера, кофточки, блузочки, белье красивое, хорошие колготы, ночные рубашки, халаты, домашние костюмы. Утюг в этом году купила. папе хочу электронную книгу подарить на ДР, маме ноут[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила: тапочки и кошелек хорошие, маме косметику всякую разную, начиная от помад заканчивая духами и кремами, свекрам электрочайник дарили[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от конкретных людей)) есть такие, что и в 45 только о здоровье думают) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Можно я Вас удочерю?)))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , у меня никогда нет проблем с подарком для родителей , чего мы только им не дарили - телевизор, стиралка, пылесос, кух.комбайн, бензопила , микроволновка, эл.чайники, наборы кастрюль, одежда всякая разная , кожгалантерея (сумки-кошельки-портмоне-печатки), косметика, парфюмерия , танометр, массажер, обогреватель, камин , да кучу всего.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сюда же всякие разные хорошего качества пледы , полотенца, постельное белье , ну и папе всякая хрень для рыбалок - лучший подарок, дарили и всякие воблеры-шмоблеры, и палатки для зимней рыбалки и еще что-то , в чем я мало понимаю, но ему очень нужно :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензопила - это мощно... внушаить:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у них свой дом , им вещь очень необходима ( это я еще не написала все дрели-перфораторы-шуруповерты подаренные ) :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, путешествия, а еще - хорошую одежду, дорогую косметику [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) бензопила :)) У меня папа тоже дачкой увлекся - так ему и косилку хорошую, и культиватор, чтоб лопатой не копать и пр. и пр - в этот садовый магазин только зайди! Еще подарили какой-то мощный фонарь с кучей режимов, так он так светил ,что мы боялись ночью самолеты с курса сбить :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) кстати да, папе дрель дарили - был доволен:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах