Домашний интернет от Киевстар - воруют бонусы, имейте в виду

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я точно не помню, но каждый месяц, если выбрана сумма, начинаются какие-то траблы например, сообщение о том, что "вам осталось говорить немного" приходит в 2 часа ночи. А в 7 утра, когда ты проснулся, ты обнаруживаешь, что позвонить ты можешь только в "тех поддержку".Если пополняешь счет, деньги поступают на счет в течение 2 (двух!) часов, не раньше. И не так, как в Киевстаре: введ код карточки и деньги мгновенно на счете.Ой, там еще с бонусами прикол какой-то - бонусов мульйон, но пользоваться ими ты не можешь, когда денег на счете нет, т.е. бонусы зачем-то начисляются, а что делать с ними - непонятно. Если ты разрываешь контракт, то "бонусы мы вам переведем на новый номер... МТС (хаха!) или выдадим карточку на пополнение номера МТС (еще раз хаха!).аааааа! про звонки в техподдержку! Это просто СМЕШНО: ты звонишь, объясняешь проблему. Тебя выслушивают, расспрашивают, снова выслушивают и..... говорят: "сейчас я вас переключу на более компетентного сотрупника!". Переключают..... и ты начинаешь рассказ СНАЧАЛА. Рассказал. Тебе снова говорят: минутку, я вас соединю с....." Нетрудно догадаться, что тебе снова приходится начинать рассказ с самого начала. В Киевстаре такого нет: тебя переключат трижды, и каждый следующий человек в курсе, о чем ты говорил с предыдущими, никаких повторений.Там еще много чего, это я только рассказла то, что помню, потому что контракт как раз не у меня, это то, о чем я слышала лично и в разговорах между клиентами МТС:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, у меня контракт без бонусов, но при выбранной сумме спокойно разговариваю в долг Муж тоже на контракте. Аналогично.Может каждому свое, но после утери телефона и восстановления киевстаровской симки, решила что это был первый и последний раз. В следующий раз просто куплю новый стартовый пакет. В МТС все наааамного проще.Относительно служб - да. есть дибилизм рассказывать по 25 разу об одном и том же :([+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут тоже есть "в долг", только непонятно, сколько ты уже выговорил, как-то так. ну и сообщения в 2 ночи, когда невозможно побежать карточку купить, тоже очень "радуют". Поддержка сказала "у нас так настроена программа и это ваши проблемы". Просто ситуации разные бывают: тут были деньги на счету, совершил один звонок длительный - ты должник.Ой, вспомнила! Этот контрактный номер обслуживался Н лет в корпорации, человек уволился и номер из корпорации вывели. Это гемор номер 1. была заявлена услуга "звонки заграницу" (поставлены все галочки, подписи и т.п., личное присутствие ж обязательно при этом, нажатием кнопки при звонке в ТП не обойдешься). Этой услугой абонент пользовался все Н лет, пока был в корпорации. Но тут прикол: да, мы вам подключим услугу, но..... через ШЕСТЬ месяцев после переподписания договора на частное лиТсо. Не капец ли?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах