я запуталась....

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ужас. А зачем так жить? Вот реально интересно, почему Вы с ним остались? Не сейчас, а тогда, после декрета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То оно вам так надо, значит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да теперь я согласна бьет, значит любит ( в переносном смысле), вот просто всегда думала, да у него плохой характер, но зато кушать готовит, стирает, убирает, за ребенком смотрел, и подарки иногда дарил, заграницу возил отдыхать, в отличии мужей у подруг, которые на диване только и сидели, толко уважения небыло, а сейчас одна, и грустно пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже не надо проверено, результат один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно от бессмысленно потраченых лет... радуйтесь, что он ушелмне грусно-избавится не могу, меня травит-я травлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, Маруси, нам ли жить в печали.... Слыхал я как-то такую шнягу: любят не за что-то, а несмотря на что-то...Поди, идеальных мужиков (да как и баб) не бывает... Но тем не менее люди встречаются, люди влюбляются, женятся...Согласен те комплиманы, которые я говорил своей жене 15 лет назад - сейчас звучат реже... За что я и "получаю"...Так что, действительно , нам самим делать выбор: кто нам и когда нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, наконец слова мужчины сделайте мне приятно, пойдите и скажите своей жене комплименты прямо сейчас, которые вы говорите и подарите завтра цветы. так не хочется терять, кого любишь, ой я уже за вас рада, вы еще ничего не сделали , а я рада за вашу жену, любви вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Решение проблемы зависит от правильной постановки вопроса!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а можно попошлить чуточку, блин, такой повод, я вас за язык не тянул:... мадемуазель, я после слов "сделайте мне приятно" совершенно не головой думаю. ..... хотя в принципе так мужикам и надо (поступать): - сделал какой-то мадаме приятно... - пришел домой, подарил жене цветы, комплименты... - и, типа, все довольны...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за вольности.... ВЫ ПРАВЫ, это все рутина убивает... В чувства (ну или в отношения, если чувства уж никакие) нужно всегда что-то добавлять по новой. Можно и старыми способами.Я обещаю, щас (хоть частично) выполню вашу просьбу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни бесед, ни разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу, чтоб ушел но он не идет. и сама хочу уйти, но не пускает. но я от своей цели не отказываюсь, накапливаю подкожный жирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на заре семейной жизни было решено как мы живем, как мы ведем хозяйство, к чему мы стремимся. я от этих усных договоренностей не октлонялась, а вот он начал упрекать деньгами и наказывать рублем. и это меня, которая пропахала всю жизнь, которая квартиру сдает уже 10 лет подряд и всегда имею деньги от сдачи и прочие подработки, которые всегда отдавала в общак.а теперь когда началось "твое-мое", так и я перестала свои деньги нести в общий котел, с какой такой радости? по поводу любви...я уже сто лет не слышала не то что ласкового голоса, я просто спокойного голоса в свой адрес не слышала. вот такая вот любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пока я по статусу замужняя женщина и не могу думать только о себе, не могу не принимать к сведению то, что думает муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали, от этого его барская корона еще больше закрепляется на голове. сама ж пришла мирится, значит ей это больше надо, значит я буду продолжать в том же духе - вот такая у него логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уходила, приполз на коленях умолял, обещал исправится.исправился на 3 года. теперь за последний год все наверстал. я опять хочу уйти, только в этот раз никаких возвратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не надо, что тогда? вот вы как мужчина мне скажите, как бы вы себя повели, если бы ваша жена от вас ушла, любовники и прочее это исключено. ушла, потому что просто достал, просто вылил ведро дерьма и продолжает это делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, если б в комплиманах дело было если б в подарках. этого нет, но и оно мне по сути не нужно.тут пашешь-пашешь целый день, а он за компиком в игрушки шпилит, и через каждый 5 минут "что кушать?" и слово "устала, не могу, не хочу, нету, у меня выходной" не понимает. вот станет тупо над тобой и будет как дитя малое пиз""""деть "дай кушать, я голодный, ты меня не кормила". дыбилизм. дыбилизм даже в том, что человек не понимает и не хочет понять, что поход в ресторан 1 раз в месяц позволит моим крыльям вырасти заново, позволит чувствовать мне себя человеком, а не гавном. что семья в это время побудет вместе, отдохнем, отвлечемся, пообщаемся. а он все экономит. да зачем про рестораны вспоминать,я не помню когда мы в парк все вместе ходили. я детей выгуливаю по всем горкам, прилажу чуть жива, а он мне" а шо кушать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично не могу без эмоциональной составляющей в койку прыгать и мой муж это знает. только вот зачем ему под меня подстраиваться, он же хозяин моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то оно так, но если честно, я все одно не увидел четкой формулировки проблемного вопроса. Ты вот не только прими во внимание мысли мужа, а попытайся понять почему он так думает, что формирует его мысли, какие аргументы он использует....я уже писал. Такая атмосфера в доме - непорядок... Ну глянь глубже, зачем вы вообще эту тему дома трогаете. Для чего? Выяснить - кто главнее? Подготовить аргументы к предстоящему дележу? Кто лучший?Кому это надо? Тебе? Ему?.... Вот здесь копай!!!!Вам бы проблем каких нибудь приятных в семью... Готовы вы их решать вместе? Или....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да своди его в кабак - хай ему стыдно будет, а вам на пользу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ЗНАЮ!!!! ... ведь мне кажется что я веду себя правильно, а ведь-таки фразы про достал уже не раз от нее слышу. Ты там не накаркай... Тфу-тфу-тфу.... У меня ведь тоже есть повод сказать ей то же, мол достала уже...!!!! НО! Я сознательно готов терпеть и прощать некоторые вещи ради того чтоб быть с ней рядом!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

THE END!!! Вопрос исчерпан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не с такими гнилыми чуваками жены живут, и по долгу... Только для них это нормально....Возможно потому что кроме гнильцы у этих мужиков масса других преимуществ, ради которых стоит терпеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эта ситуация знакома, т.к. есть похожая пара+ как рассуждает там муж - я был никем и меня это очень унижало по сравнению с тем, что у нее все есть и я был вынужден достичь хотя бы её уровня. Я и влюбился в неё отчасти, чтобы себе что-то доказать. А со временем стало противно - и она, и то, что доказывать вынужден да и понял, что мог жить по-другому.Финал там грустный - развод, т.к. кризис в семье наложился на личностный кризис каждого.Жениться надо на рОвне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах