Была в Беседке тема

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была в Беседке тема О сексе при посторонних. Ну там, после встречи Нового года в каком-то особняке все разошлись по комнатам и одна девушка пришла к парню и отдалась ему при посторонних. Там был еще задействован парень, с которым она пришла на этот праздник, но он был где-то на вторых ролях, ходил с фонариком светил всем в лицо, пытаясь узнать любимую)) Ну а любимая в это время... (читай выше))).Автор была сильно возмущена поведением подруги и спрашивала мнений.Народ начал прикалываться над автором. Я тоже. Типо, вам шо, больше всех надо, и забыли у вас спросить. На самом деле я думала, что я бы точно при посторонних ЭТО делать никогда не стала.Но тут моя память достала из своих глубин воспоминание, как мы с БМ ехали в поезде еще перед свадьбой. Была ночь, мы в купе, два посторонних мужика спят на своих полках... Вот они-то, с**и, дальше ласк нам зайти не дали( Они были сотрудниками КГБ ( как давно это было))) и их возмутило поведение советской, блин, молодежи))) А молодежь видимо так дышала, что аж разбудила ветеранов режима))И стало мне интересно, а те, кто писал, что это, типо, нормально, что там у вас было, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, в купе но без посторонних. а вообще нет. всегда етсь риск что рядом спящий человек захочет присоединиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафик-нафик присоединиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь я на вас пофукаю, можно? )))КАК можно этим в поезде вонючем заниматься? бррр [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: максимум, что было, это пришедшая внезапно сестра МЧ и рекорд по одеванию))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем лучше, скажем, гостиничный номер? Поезд был фирменный, в купе чисто, постель чистая. Вот если б только не чекисты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и гостиницы, мягко говоря, не люблю, но там все же убирают, а в поездах, даже фирменных с эти туго... да и помыться я люблю, в поезде с этим проблематично[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спешиал фор ю, как говорится, мы только сели в поезд, перед этим были в душе))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что я вас уговариваю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я шо? я ниче:)))вы ж сами начали))))вы лучше скажите, что вам чекисты сказали [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в купе без посторонних так и не смогли....парень был "за",а я против-просто боюсь быть услышанной-стенки тонкие ведь, и иногда в них дырочки есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, если очень хочется, то можно))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко по молодости было, не в Беседке же писать... [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минет в международном автобусе... краснею при воспоминаниях, муж признался, что в тот момент решил на мне жениться:)))секс на верхней полке в купе тоже был... вот такие мы извращенцы были молодые:))))сейчас без уютной домашней обстановки я на такое не сподвигнусь, а тогда... дело молодое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... пазорили((( правда, только один, который постарше. Второй, наоборт, извинился за коллегу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я промахнулась мимо Секса. А прошлая тема тоже была в Беседке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дырочки...то так хотели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сейчас даже в уютной домашней и то не всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та патаму шо надоедает одно и то же. и как на пенсии бабушки на лавочке сидя на форуме вспоминают)) занимацо надо))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено:) ...[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный ход, примите поздравления)) а цнотлывые тьоти пусть на первой же строке закрывают тему и читают ПА или домашних жЫвотных, накрайняк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на смотровой площадке на севастопольской хочу, аж терпеть не могу до тепла придется терпеть, только если весна в январе не наступит.ух!ори хоть тресни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого такого тепла? на улице плюсовая температура - поторопитесь пока снег не выпал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не поклонник такого экстрима,если чувствую лишних слушателей-зрителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно в пэчку дует))) разве что чуток шубу поднять. но так не хочу))там такие кресла-мешки здоровские!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах