як пороблэно...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як пороблэно... Кароче, очень хочется влюбиться. Или хотя бы увлечься. А вокруг - вакуум.Хотя обычно пара-тройка претендентов на мою взаимность вращается в моем "электоральном" поле. А тут, понимаете ли, уста жаждут поцелуев, и, как в одной авторской песенке, "грудь напряглась и соски отвердели" и нихто все это добро не окучивает. И шо характерно, даже бЭзумно влюбленный в меня одноклассник, с которым мы увиделись летом на встрече одноклассников, был сражен тем, как я хороша (из песни слова не выкинешь)) и умолявший о дальнейших встречах, куда-то пропал и даже с днем рожденья не поздравил. Другого одноклассника, который был влюблен в мою подружку, а летом на встрече влюбился в меня так, что даже явился в гости без приглашения (живет в другой стране), я отшила, сказав, что подружка мне дороже. Он еще позвонил немного и тоже затих...Умные, красивые, страстные, хорошо воспитанные мужчины, ау вы где? Повывелись или на других орбитах вращаетесь?Як пороблэно, чэснэ слово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, извините, что не в Секс - здесь людей больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо яйцами выкатывать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь таких нет ))) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вы верите в "пороблено", то прямая дорога вам в церковь и свечки за здравие всем врагам и ненавистникам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запамятовала автора цитаты, гуглить лень - Счастье подобно бабочке Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.другими словами, нужно абстрагироваться от сосков,ага:))))))у меня сработало :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился ваш слог) По теме - не знаю, Думаю, что + умные, красивые и страстные мужчины давно и глубоко заняты и на дороге не валяются. Но если судьба, то мимо не проплывет, зацепится))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты всех тщательно проверила?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не всякие подойдут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, от них абстрагируешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) нет )))) не всех ))) далеко не всех и не так тщательно, как хотелось бы ))) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне кажется, что в церковь надо с чем-то высоким, а не, извиняюсь, с "сосками"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До весны уже не долго))) Может, активизируются?) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от у меня еще один вопрос в свете отвердевших сосков и послепраздичной апатии на работе: А правда, сказанная лишь частично, это все еще правда или уже ложь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было отдельной темой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне антибиотики помагали:)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"переведи" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начнешь лечить чего нить или профилактику какую (када ни чего нельзя)... так сразу налетают тут как тут:)))) короче - отвлечься надо:)))) у меня мама даже смеялась, чтом не нельзя пить антибиотики, какие то нереальные любови всегда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, Семён-семёныч))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока желательно без вот этого "начнешь лечить чего нить"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть два варианта ответа ))) 1) Математический: в зависимости от массовой доли правды или лжи в сказанном это может быть17-ти процентная правда или 87-ми процентная ложь ))2) Субъективно-эмоциональный: как душа пожелает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша медицина и у здорового человека чего нить найдеть:))))) ну бременность еще очень отвлекает:))))) надо чтобы конкретно и мысли не было об ЭТОМ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах