разрисовать стену дома - хочу!!! и асфальт около входа-зДграфити

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разрисовать стену дома - хочу!!! и асфальт около входа-зДграфити вот собственно и идея, но очень хочется. Подскажите, мож кто-то учиться и хочет потренироваться за умеренно-договорную плату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей дочери друг разрисовывал стену в комнате. Очень симпатично получилось. Он граффити рисует. Если хотите - узнаю его координаты. У него даже сайт свой есть.Где этому учат - не знаю. Как по мне, талант должен быть[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравится не просто графити, а с иллюзией обьема или пространства, такое например -- http://www.doodoo.ru/funnypics/5379-walls-drawings.html или тут ещеhttp://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%85+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9&hl=ru&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&ei=pGcFT77nG8GSOobx2LsB&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&sqi=2&ved=0CBkQ_AUoAQ&biw=1482&bih=748[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шедеврально, роскошь, безумная красота!!!!! ХОЧУУУУ спасибо, что откликнулись !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки) конечно хочу, пож. узнайте все...+ вот мой тел 067-7918198
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та на здоровье! ))) сама наподобие такого дочке в комнату хочу сделать, только подходящий мотив еще не придумала... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я єто хочу на работу) сын уже смеется надо мной - на улице около группы будет красивее чем у нас дома))) мы еще ремонт не доделали дома, а я все на работе отделываюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же на ком-то тренироваццо ;-)). Тем более на работе отдача в виде восторженных откликов будет намного больше ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! спа за поддержку, а еще у мня там асфальтированный пятак размером где-то метров 7 на 10 - хочу 3Д на полу)) яму или клумбу или фонтан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот посмотрите здесь. Девушку зовут Даша на сайте есть ее контакты http://dashart.com.ua/rospis-po-stenam/opticheskie-3d-illyuzii-dlya-kompanii-nochnoi-ekspress-khudozhestvennaya-rospis-ste
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оторваться не могу - красотень!!! Спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье, девушка и вправду очень талантлива))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошие и качественные работы, спасибо! а вы Дашу знаете лично? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного, шапочное знакомство. Она друг моих сотрудников по работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас подробнее рассмотрела все ее работы на сайте -- она большая молодец и хороший художник! Просто творческий брульянт! )))) Утащила ссылку себе в избранное [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я пас, ваши соседи голову оторвут, вдруг не понравится, да вообще, графитти - целое искусство [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, соседи не оторвут, т.к. это на стене детсада и на асфальте около этой стены))) милости просим - если хотите порисовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор - вот уже четвертый час разглядываю разные работы и утвердилась в мысли что мне и садику это нужно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта КРУТО!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходите к нему на сайт jokerarts.in.ua там есть контакты и галерея. Поговорите с ним или спишитесь, расскажите свою задумку[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в принципе хотела потренироваться. Только опыт в разрисовке стен у меня маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, там лучше что-нибудь, что дети в игре смогут использовать, нарисовать? Ну, например, в рисунок встроить круги, в которые мяч бросать... или интерьер домика... Как-то мне от нарисованной на стене детсада клумбы грустно :-)И еще, мне кажется, детям совсем не нужен этот взрыв мозга в виде 3д граффити, лучше обычный рисунок...3д граффити очень напрягает при постоянном его лицезрении.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че -- миленько получилось! и красные шторы так интересно акцентами ввязали.. Вы молодчинка! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не видели мои наброски)))) на стенах будет сказочный городок - это раз, и клумба не на стене, а на асфальте, т.к. удобно вокруг нее детям и хороводы и игру и бега организовывать а вот мяч в стену бросать нельзя - т.к. стены здания сада не приспособлены и покрытие может начать отваливаться. Я не с бухты-барахты принимаю решения, а только лишь хорошо обдумав....))))) Но красота и безопасность могут быть совместимы)))))) Хотя спасибо за подсказки и ваше участие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах