Кому рассказать - не проверят ( про секс)

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в следующий раз.. отодвинул бы и поел.. Если человек устал и сильно голоден.... еда ему как "успокоительное""... Это ж не первый год конфетно-романтический..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-т окажеться вы не учли.. его состояние.. типа после работы-устал..и хочет какое-то время отдохнуть.. Вас больше беспокоит.. что не захотел.. А представляете бывает))) И думаю.. вы не кошка мартовская, что бы всегда по щелчку быть готовой))...а Вы когда сильно проголодаетесь.. сядете поесть..спокойно.. мозги в порядок привести.. а тут..Вам раздвигают ноги и куни .. начинают делать.. а блин.. поесть бы))) И ник то не говорит, что вы не любите секс..мне кажется автор.. вы просто не особо заняты дома)))вам скучно))).. спонтанность бывает разная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж баба яга, она ж страшная:))) а покушавшему и принявшему на грудь все цьотки красивые:))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недожрался В разном возрасте, разные приоритеты. Еще есть разные периоды в отношениях, одно дело только-только влюбился, женился и совсем другое 10 лет вместе.... Все течет, все меняется, это жизнь. Поначалу все ни есть, ни спать не могут, а потом и едят, и спят, и на компе играют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добрые ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня можно оторвать для секса от чего угодно, но только не от еды. Буду рычать, кусаться и дам тарелкой по голове.)) Самый страшный сон - это умереть от голода. ))СБ что мой муж это понимает и во время еды меня не трогает (дай Бог ему здоровья!)))Не, ну вы правда, как вообще...того... Ладно хоть бы половину съел, а то прям на полпути перехватили. Желудочный сок уже выделяется вовсю, попа предвкушает мягкий диванчик, мозг понимает что можно расслабиться... И тут вы исподтишка. Нехорошо.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужОс))))))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, закинул бы тарелку в сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грит мой муж, "рекламная акция была проведена неправильно":))) т.е автор заранее не озвучил мужу свои желания, может, все бы по-другому получилось:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах