Кому рассказать - не проверят ( про секс)

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому рассказать - не проверят ( про секс) Пришли с мужем домой, он себе еды навалил в тарелку и к телеку. Я его перехватываю на пол дороги и проявляю, скажем так, сексуальную активность. Причем, тем способом, которые мужчины любят:) В ответ муж с психами хватает тарелку ( он де поесть хотел) и несется в кухню с криками: ладно , я поем на кухне! Я сижу в расстроенных чувствах: хотелось внести разнообразие и тыды. И вот что думать? Зажрался , или как?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формула простая - ам, цем и в люлю. А вы все перепутали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь так каждый день! Хотелось внести разнообразие Мля, да что ж это за мужик, которому пожрать первостепенно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внесу разнообразие - может он уже у любовницы потр****ся, домой пришел пожрать, а тут вы с сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путь к сердцу мужчины..... лежит через желудок - истина стара как мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)имхо + с такой "серьезной" проблемой - можно и нужно в соответствующую конфу.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, я как раз бутерброд кушаю... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, исключено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внесу ясность - скорее всего любовница не та, что деруны жарит а то бы и сытым явился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо там фу) автор! имхо, зажрался[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть серьезно поговорить не получится? нет там никакой любовницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне бы не позы обсудить, а психологический момент вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте у собаки кость забрать........ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Аааа:)) Ну тада панятна:)))) По теме: +100 к 1-му посту:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, ну зачем Вы совмещаете удовольствия?)) нивелируете и еду, и секс [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может человек просто поесть хотел!!!! нельзя было пристать после еды???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я хоть и не мужчина, но, если, в тот момент, когда я положила себе на тарелочку салатик, рыбку или налила чаек и приготовила кексик, на меня нападут с притязаниями, я могу и в дыню дать (образно, конечно) ! А у мужчин, говорят, с этим еще резче :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вспоминаю те времена, когда при подобной ситуации ему жрать не хотелось То есть он не из той категории мужиков, которые могут жаловаться, что у жены голова болит. Что тогда? неужели не завожу уже? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было бы перехватить его по пути в туалет......))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки надеялась на другую расстановку приоритетов видимо, ошибалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Настоящий и действительно любимый хозяин может забрать у собани своей кость - всегда:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ПРАВИЛЬНО воспитанной собаки )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела написать. Я такая же. Я пока не поем не то шо секс, даже разговаривать ни о чем не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах