О кастрюлях ))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) А что с Бергофом случилось ? Ну тефали - + могу допустить: поцарапались нафик..ну...погнулись, например:)А Бергоф то чего так быстро "ушел в мир иной"?!!:)) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посчитала. Моим Бергофам 7 лет. Нареканий вообще никаких. Придраться не к чему. Есть кастрюлька Цептер, маленькая. Подарили. Нормальная, но не ах. Я думаю, играет роль имя и имидж, в основном.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня есть набор ноунейм , купленный в Одессе в 98 году за 36 долларов , ему 13 лет , выглядит до сих пор достойно , юзается и в хвост и в гриву , не подарил бы мне муж новый набор год назад , еще на 13 лет хватило бы этих кастрюль :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня "Karlson", японские, много лет уже, не греются ручки, тяжелые, дно толстое, изумительная посуда + но в Киеве их не видела вообще. Увидела бы - купила только их.Еще есть gipfel, тоже очень и очень.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поробовала томас, который сейчас по акции в метро - ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня Винзер 8 лет, а как новые. Ручки не греются, а вот ручки крешек - греются Очень нежно люблю, и кастрюли, и столовые приборы. Кухонные ножи - отстой ,и сковорода тоже - так, декор. Остальное - прекрасно.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ужн давно поняла, что понятие нормальности у всех разное))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже год юзаю Fissman - нравится, буду докупать еще. Отлично подходят под стеклокерам. плиту.В сковородках Rondell сильно разочаровалась в последний раз.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.gurmaniac.com.ua - посмотрите тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tescoma отличные кастрюли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома цептер и бергофф, на даче винзор. Винзор от бергоффа особо не отличается , у цептера просто толстые бока и дно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыкать незнакомым теткам его вы научили?) Или он сам по себе такой шустрый?))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно к Вашей теме примазаться?) А кто-то знает, как отличить подделку Бергоффа? Может есть какие-то признаки? У меня набор кастрюль их есть, пользуюсь год, но изредка, вроде и все ок, ничего не облезло, не погнулось, но! Они какие-то легкие. Вроде хорошие кастрюли с толстым дном должны быть тяжелее. Покупала в интернет-магазине.. Хочется убедиться, что подделка и выбросить, или успокоиться:))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну посмотрим, может и приживется))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рондел мне нравится та серия, которая имеет на крышках сбоку дырочки)) и качество хорошее.но, блин, борщ почему-то вкуснее в эмалировке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах