Свадебный подарок. Что с ним делать?+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свадебный подарок. Что с ним делать?+ Ситуация такая: друзья на свадьбу подарили, увы, не нужную нам вещь (набор). Подарок этот уже пару лет лежит мертвым грузом на шкафу. Случайно наткнулась и задумалась, что с ним делать: 1) положить назад на шкаф, б) отдать кому-то, в) продать, а на врученные деньги купить что-то нужное или хотя бы полезное для нас. Что делать? Накидайте советов, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдать маме-продать...вещи должны работать , а не лежать мертвым грузом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавать маме смысла нет - ей это тоже не пригодится) + одать знакомым тоже - набор специфический, полезен для тех у кого есть сауна)) но прилично ли продать свадебный подарок? вот в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно не п. 1, или п. 3 или добавить п.4 - поменяться на что-то с кем-то () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы планируете потом отчитаться перед одаривателями:)? вот все-таки как хорошо в Европе - гости покупают все по списку, не бывает вот таких ненужностей ()[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, неплохая идея)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут неприличного? это что все подарки нужно до конца жизни на шкафу складыыать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю. теоретически, они не спрашивали никогда где их подарок и пользуемся ли им. точнее точно знают, что не пользуемся+ я могу попробовать, например, продать этот набор и на вырученные деньги купить что-то, ну не знаю, например, картину и когда они в гости придут, скажу, мол, так и так - спасибо за картину и за то, что научили превращать простые вещи в полезные.. ну или как-то так... или вообще ничего не говорить? а может и продавать не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего никому не надо говорить. удастся продать - купите себе что-то для души и все[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы и правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз наоборот, сплошные ненужности дарят, во всяком случае в Лондоне точно. А потом по списку гостей всем пишется благодарность за эти подарки и сожаления,если человек не пришел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за подарок?аж интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор для сауны. когда-то сто лет тому мы с друзьями этими мечтали домик построить на два входа. но даже до покупки земли дело не дошло) словом, ни сауны, ни дачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, возможно я погорячилась насчет всей Европы, я была на свадьбе во Франции, там было именно по списку и все правильно:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит подарок был просто символический:)Чтобы ваша семья стремилась к воплощению в реальность своей мечты. Я бы такой не выбрасывала,не продавала и не отдавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, на шкаф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам лет ,что вы не можете сами принять такое решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та продайте на кидстаффе и не парьтесь как можно было тему такую заводить, скоро будут спрашивать пора мне писять или нет, сорри- куда катится наш менталитет, или интернет портит умы людей? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32:) но решение я все же сама планирую принять. другим предлагала поделиться мнениями по поводу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что не поленились написать конструктивный отзыв:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ещё тут, я думала уже на кидстаффе) там всё всем нужно, идите с миром)))))))))))))))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Я б продала. Или, может, передрила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже не аноним, ничё? я так просто-сказать[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все от Вас зависит, мне иногда приятно достать такие подарки и всмпомнить веселые времена, когда еще могли мечтать :) Сейчас мы с мужем реалисты, дальше завтрашнего дня не планируем ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах