А как вы общаетесь со своими друзьями-мужчинами?)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может не хотят потерять друга? а потр...ться у них и так есть с кем...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная мысль, пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг ( не путать с любовником) - понятие бесполое, поэтому ни о какой интимности речи быть не может (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

както я себе неочень-то представляю всякие ц/о с друзьями О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))вот она дружба какая.............. [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня нет друзей-мужчин. Это или мужья подруг (слабо представляю себя сидящей у кого то из них на коленях, хотя чмокаемся при встрече-расставании), или мужчины из серии потенциальных любовников - держу на расстоянии, т.к. не перевожу в разряд любовников.Сидеть у кого то на коленях мне лично не комильфо, отдает дешевым бл***вом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимая во внимание, что тут понаписали, скроюсь. У меня со всеми моими друзьями-мужчинами присутствует нотка флирта. Причем в более раннем возрасте, эта нотка доходила до грани. Но грань не переступалась, из-за этого и называю некоторых мужчин в своей жизнь именно друзьями. Т.е. все, что могло случится, не случилось в прошлом, а сейчас мы в таком возрасте, что думать о несделаном уже глупо. Но этот момент "могло быть" всегда присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При встрече они меня чиокают в щеку, на коленях у них не сижу. Они у меня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое прошлое у меня с ними было. С теми, с которыми прошлое было интимным, устанавливаю более жесткую дистанцию, максимум тактильного контакта - подать руку при выходе из транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полночи проговорить могу, поцеловать-обнять при встрече могу да я всё могу, если захочу но с друзьями - не хочу. Они ж друзья[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали кратко, ёмко и красиво А можно вопрос? Почему с друзьями нельзя всё то, что "могу, если захочу"?ЗЫ: Извините, если вопрос неуместный. Пойму, если пройдёте мимо него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вас просто уважают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не представляю, что я к кому-то на коленки сажусь и сюсю-мусю. Дискотека в ПТУ какая-то :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла вопрос, если не точно - поправьте меня т.е. почему нельзя с друзьями секса, если его захочется? да можно, чего ж нельзя. Я вообще склоняюсь к мысли, что отношения мужчины и женщины всегда хороши, когда они не превращаются в унижения и сопли-слезы. более того - хорошую дружбу секс не испортит )) только он получается ... нууу.... как пива вместе выпить.Или пиццы поесть - т.е. одному как бы и скучно, вдвоем всё веселее, заодно и поболтать можно ))) но это по ощущениям не больше и не значимей, чем выпить пива в баре или стрескать пиццу прямо руками на диване под кино )) Душевно, но ради этого перезванивать на утро не будешь ))) т.е. ничего общего с сексом " с эмоциями" он не имееткроме технических моментов [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище за мнение )))) И за стиль написания.Вы очень понятно и точно ответили, несмотря нечёткость моего вопроса. Слово "нельзя", признаю, это уже я приплёл неумышленно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наздоровье )) мне не жаль потрещать )) это дело я люблю потрещать )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 личных друзей-мужчин нет, только друзей БМ можно считать друзьями но там тем более нет никаких сидений на коленках... целовашки при встрече приняты у всей компании, хотя я это и не очень люблю.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах