А как вы общаетесь со своими друзьями-мужчинами?)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы общаетесь со своими друзьями-мужчинами?) заметила за собой, что в последнее время больше с мужчинами и знакомства, и дружбу завожу)) но вот обратила внимание в новогоднюю ночь: несмотря на то, что мы с ними часто видимся, общаемся, на кофе ходим, смеемся, танцуем и т.д., нет в нашем общении нотки интимности что ли... Ну вот не могу я даже близкому и закадычному другу на коленки сесть, за шею обнять и полночи по душам проговорить. да и сами мужчины в отношении меня такого себе не позволяют. тогда как с другими девушками, которые тоже типа друзья, могут и целовашечки-обнимашечки шутливые себе позволить) вот мне и интересно: это я на самом деле устанавливаю какую-то дистанцию, сама о том не подозревая, или как? или не надо гнаться за интимностью, если хочешь оставаться с мужчиной только друзьями?..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и с жещинами-подругами не целуюсь ))))))со всеми на вытянутую руку... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друзей-мужчин за исключением мужа подруги и сотрудников нет. С мужем подруги, как и с подругой, целуемся при встрече-расставании. Но на колени....Вот бы он удивился.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше это называли на пионерском расстоянии:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а сколько Вам лет)))? если не секрет))? обнимашечки-целовашечки я могла себе в институте с одногруппниками позволить, но сейчас я слабо себе это представляю:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по-разному: в одной компании мы перецеловываемся, переобнимаемся, с другими это не цикаво .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) смутно представляю себя , сидящей на коленях у др. мужчины....при муже получила бы в торец, без мужа ....это уже постель)))))а т.к. я деушко порядочное , то да , пионЭры - всем примЭры )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...))) та немало вроде) 30 будет через пару лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не дружба! какая же дружба без интимности))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сочтите мой вопрос ханжеским)) а муж или МЧ есть))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак... [+sign]Всё время спать с одной и той же женщиной - это как пересматривать "Титаник" - вроде прикольно... но в конце уже не заплачешь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, девушка - это такой друг, которого можно еще и т...ть:))))))))))))))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам так важно с друзьями целовашки и сидения на коленках устраивать?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко , тогда сидите в своё удовольствие )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наверно, странное представление о дружбе))) Я и у девушек-подруг на коленях не сижу:)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не важно))) просто обратила внимание на то, что у меня и у других девушек общение с мужчинами строится совсем по-разному. вот и интересно стало: почему?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами как к такому ИХ общению относитесь? для вас оно приемлемо?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы чегой-то не знаете об отношениях тех девушек с теми молодыми людьми?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да эти другие девушки на Ликаре не тусуются просто) А если честно, то у меня, как и у Вас, только я (и мои друзья) Вас старше на десяток лет))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С друзьями такого не делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не знаю, как отношусь - вот иногда сижу и размышляю над этим на форуме)) + на самом деле тоже иногда хочется, чтоб подошли-притянули-обняли-постояли так пару минуточек. но в отношении меня, я ж говорю, ни-ни)) понятно, что это не проблема вовсе и выеденного яйца не стоит, просто интересно стало. думаю, я просто более сдержанно и холодно себя веду, чем другие девушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчинко у Вас имеется?)) может они просто чувствуют от Вас игривые флюиды?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, наоборот, НЕ чувствуют?)) если бы чувствовали - чего бы морозились?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах