Вопрос про электронную книгу

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое чувство, что это я писала, причем, по всем пунктам :) В общем, ппкс! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы! Я убедилась, что стоит покупать! Мало того, мне захотелось овладеть ею прямо сейчас)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю читать и тоже боялась что не смогу привыкнуть к электронной, даже маму одно время отговаривала покупатьпотом попробовала у мамы и тут же побежала себе покупатьклассная штука, читать очень удобно, закачиваешь сразу много книгвыбор в инете огромныйчитать очень удобно, глаза не устают, и еще маленький фонарик на обложке дает возможность читать везде, даже в темноте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не много не поняла отзывов про то, что любую книгу находишь бесплатно.. Я нашла только пару сайтов для скачивания книг, там их очень мало... и уж совсем не тот случай, что закачивается все, что захотелось.. мне как раз показалось, ято бумажных книг выбор гораздо больше..[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? не подумала об этом.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а где вы обложки к Киндлу покупаете? Кроме Амазона, ессно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В электронном виде нельзя найти только очень специфические вещи. Русскоязычное почти всё есть на flibusta.net, чего нет там - то в торрентах. С англоязычным тяжелее, но тоже многое можно найти.В любом случае, выбор много больше, чем в среднем книжном магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? На флибусте есть все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не вернулся. Хотя я всегда был сторонником бумажных книг и очень долго колебался перед покупкой первой "читалки".Сейчас в бумаге у меня остались только стихи и пару любимых авторов в качественных изданиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 даже очень специфические дешевле купить в электронном виде, чем в бумажном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, у меня даже учебники медицинские все скачанные причем нахожу именно тех авторов, которых кафедра рекомендует. Художественную литературу не покупаю уже лет 5. Недавно только купила один трехтомник в букинистическом, потому что третьей книги не было в электронном виде, а дочитать трилогию хотелось, а издавалась последний раз только в 2001[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не вернулась. Более того, в целях оптимизации места в шкафу, избавилась от 90% своей литературы. Оставила только детские книги для подрастающего ребенка и особо ценные для меня экземпляры. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна річь. У мене півтора року ПОКЕТБУК, у мами дешевенька ЕРГО вже рік. Майже всі книжки з сайту ЕХ. Читаємо дуже багато. В усі відрядження тягаю з собою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вагонами - всего и на любых нужных языках я балдею от этого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллочка, привет, у меня тоже Киндл- я в восторге с собой везде таскаю и читаю при любой возможности, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, Ируся! Да, я уже убедилась, что надо покупать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная книга, экономит КУЧУ места в доме и КУЧУ денег+ к примеру мне почитать Мопассана захотелось - 150 грн на каких-то три дня и на полку, занимать место и собирать пыль.А эл. книгой это бесплатно и места не занимает и выбрасывать не надо.Глаза вообще не устают, эл книга - это не компьютер![+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все. У меня есть целый список книг, которые я хотела бы прочесть, но их нет вообще в эл. виде, нигде, ни платно, ни бесплатно. Правда, от общей массы они составляют около 10%.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на кидстаффе покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,от чернил вообще глаза не устают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стала намного больше читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю книги в электронном виде уже 8 лет. Не вернусь к бумажным точно И это при том, что читаю с мобилки, книгу электронную пока не купила.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах