знакомства на сайте знакомств у кого получилось?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в шоке от чего? Пишут много? Ничего, привыкайте! Скоро научитесь из толпы выделять адекватных. Я только на сайтах и знакомилась, очень хороших мужчин находила, наших и иностранцев. Такая любовь с итальянцем была, он летал ко мне в Киев, эх, есть что вспомнить. Сейчас живу с любимым, встретила на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получилось !!!!! Полгода назад .Сейчас с сыном в монополию играют,а я на Ликаре висю(или вишу))))) Если чё -я старая,больная женщина ,с двумя дитями и лишним весом.Это объективно.А субъективно - знаю ,что я классная,поэтому настрой был соответствующий и поклонников было полно,несмотря на всё вышеперечисленное)))))) Всё в Ваших руках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно читать комменты... Вообще-то на СЗ сидят не инопланетяне, а те же люди с реала, и "адекватно-неадекватных" там такой же %, что и в реальной жизни.+ Неадекватные элементы не составляет труда вычислить и заблокировать практически сразу... В муроводские переписки можно не вступать... чтоб не было отчего быть в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Вы молодец! мне конечно не хватает Вашего настроя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясню в шоке я оттого что мне 33 года а мне пишут 20-летние парни для сексуальных встреч, если их игнорировать то обижаются и опять пишут гадости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ или предложения тайных встреч или секс по скайпу и т.д. вроде можно игнорировать но в итоге уже осадок есть неприятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат женился 24-го декабря. Девушку нашел на Мамбе :) что из этого получится, посмотрим :)) Но начало хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы,а зачем Вы с придурками переписываетесь?Весь неадекват(малолетки,хамы,извращенцы) моментально отправляем в игнор Даже не вдумываясь в ими написанное. Больше времени и сил останется на нормальные знакомства, значит и результат будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу отправляю в игнор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не умеют знакомиться в интернете, сортировать мусор и спам морально не все устойчивы. есть результат, это однозначно. вам надо посмотреть видео на ютюбе как знакомиться в нете, есть даже школы дейтинга, почитайте их статьи, они учат как избегать ошибок в сети, чтобы не разочароваться. Погуглите и будет вам счастье) верьте мне)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о чём)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот как вы относитесь если вы встретились с человеком несколько раз а он продолжает висеть на сайте и с кем то общается но на днях предлагает опять встретится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая:(( сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли меня через 4 мес, до того разние парни предлагали отношения, но как-то они не то.сз - єто абсолютно нормально и адекватно, почему нет? ведь набор парней там примерно как в любом кафе или Фокстроте например, те же люди, и если ви тоже человек интересній, то без парі ві не останетесь.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... а какая вам разница что они пишут? читайте то, что интересно именно вам)странно читать ваш комент, без обид[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в надцатый раз советую перед походом на СЗ прочитать Оксану Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств", очень реалистично) () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная практика, означает лишь то, что чел все еще в поиске, просто не все из тусующихся на СЗ указывают истинную причину и цели знакомств (пишут "для серьезных отношений, создания семьи", а реально чел может быть уже женат и просто ищет секса). С другой стороны, раз вы знаете, что свою анкету не удалил, значит и ваша осталась))) Как вы хотели, чтоб после первого свидания вам пообещали вечной любви?;)))[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за недолгую переписку, за быструю встречу в реале [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна вот в реальной жизни можно пойти в консерваторию или на научную конференцию, можно в круглосуточную пивную, которая во дворе. думаете, будет одинаковый контенгент?так вот на СЗ сейчас очень изменился контенгент в %. я пробовала общаться в последннее время - подавляющее большинство не может 2 слов связать. раньше такого не было. в 2003 году если у человек был интернет - это уже было каким-то показателем. неадекватные - были, с ними все понятно. а вот недоразвитых было 5-10%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получилось, правда, не планировала так круто Да и он не планировал, но видать судьба. И он там был далеко не один нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах