знакомства на сайте знакомств у кого получилось?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знакомства на сайте знакомств у кого получилось? в этом и вопрос? реально ли это? я вот на одном из сайтов зарегилась и теперь в шоке от переписки, давайте обсудим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну за пару лет друзей человек 5 нашла, а больше ничего стоящего. Совсем мне там не интересно. Но я и не активничаю, никому не пишу. (потому как не верю в сайты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже кроме дурной переписки стоящего ничего не вижу, но все равно это странно ведь столько народу там.....вот и хочу мнение зала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 7 лет назад познакомилась на СЗ со своим мужем, но мне не попадались какие-то ужасы, как здесь часто пишут и я переписывалась только со штук 10 человек за 2 года до этого и встретилась от силы может с 4-5 людьми и все...думаю, что это очень зависит от характера человека и от его удачливости в таком вопросе...имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а Вы долго переписывались до того как встретили ЕГО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут когда-то эту тему поднимали, и оказалось что тут не одна пара поженившихся через сайт сама лично тоже знаю не одну такую пару. у самой у меня опыт тоже положительный. но! все положительные истории были лет 5-7 назад, когда публика на этих сайтах была более интеллектуальная. разные были, конечно, но процент серьезных людей, нормальных, у которых просто не было времени знакомиться в других местах или слишком серьезных, чтобы ходить знакомиться по ресторанам и т.п. - так вот - процент таких людей был больше половины. а сейчас интернет стал настолько доступен, что там столько шушеры, что мне кажется, серьезные люди оттуда уже ушли. кроме того, мужчин там сразу начинают одолевать с предложениями платных услуг и им там тоже сложно общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год или два, я уже и не помню, и я не постоянно это делала - время от времени...когда меня уже накрывало конкретно от того, что у меня никого нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывшая сотрудница, только зарегилась с подачи подружки, сразу завязались отношения, уже поженились и ребенка родили:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверное именно в этом дело просто там много мужчин да и женщин которые по 3-4 года там (ну судя по дате загрузки фото) и ну не понятно что там делать столько времени....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну могу сказать что я тоже с одним познакомилась он тоже рассказывает что познакомился с женой на СЗ уже и ребенку 3 года.....но заметьте он опять на сайте......с женой типа сейчас в разных городах....типа разлюбил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друг искал несколько лет, встречался с несколькими сотнями девушек, уже сам думал, что раз завис там так надолго, то это уже не лечится... а вот нашел таки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему опыту да, первое знакомство - оно особенное. я на первую встречу шла - у меня коленки дрожали. казалось вот он - тот человек, что меня понимает... но потом я поняла, что это эфеект от переписки, и впоследствии старалась не затягивать этот этап, а сразу встречаться лично, т.к. личное общение все расставляет на свои места, а переписка - только создает иллюзии. И до первой встречи - не строить никаких планов и не привязываться к человеку заочно. и еще - моя статистика была такая - после личных встреч взаимное желание встретиться второй раз было с 1 из 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю mz1974 - очень похоже на то, что за последние лет 5 публика на сайтах очень изменилась и именно из-за того, что инет стал доступен всем и каждому, а лет 5-7 назад в инете были люди работающие на более-менее интеллектуальной работе, образованные, перспективные. Я мужа нашла через месяцев 7-8 после того, как зарегилась на бигмире. За это время обзавелась 3-4 прекрасными друзьями-мужчинами (до сих пор поддерживаем общение). А мужу хватило и дней 5 после регистрации, чтоб я его нашла :). После встречи сразу поудаляли свои анкеты. Но до этого месяц переписывались прекрасными, информативными и нежными письмами. В день встречи поняли, что мы - семья. Счастливы очень. Ценим наши отношения и то, что мы действительно половинки друг друга. Это я к тому, что все возможно :). Удачи всем, кто держит в душе надежду и веру в свое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 За личную встречу, чем скорее, тем лучше - сразу же понимаешь встретишься ли ты с этим человеком второй раз или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за надежду! просто я в разводе с ребенком трех лет и поэтому мне особенно трудно в этом смысле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже тогда была в разводе и с ребенком 3 лет благодаря сайту перестала жалеть о разводе и потом не раз думала "а ведь если бы я не развелась, сколько всего интересного со мной не случилось бы!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хочется какой-то интриги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот посмотрела, посмотрела и обламалась. Улыбнула Ваша тема, потому как я сегодня поудалялась с сайтов. В жизни, в знакомствах. мне больше везет. Не берите близко к сердцу неудачи. Там очень много больных, и просто "удивительных" людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя люди там всякие и неприятные моменты тоже были так что еще раз повторю - сразу никого там всерьез не воспринимать, пока чуть-чуть не пообщаетесь.и еще тут как-то недавно спорили и высказывалось мнение "мужчина должен быть на машине, привезти-отвезти", я и тогда писала, и продолжаю писать - относиться с осторожностью, встречаться в общественных местах, среди людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я о том же..хочу удалится а думаю а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думала, а потом надоело. Мое "а вдруг" мимо не пройдет))))))))))) Я не пропущу. За два года холостой жизни мне предлагали серьезные отношения(раза три)+ звали замуж( раза 2). И все это просто знакомства, не через СЗ.Через СЗ поимела геморой с женатым, ну и завела хороших знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там знакомую свела со старым знакомым+ Посоветовала ей сайт, она там встретила старого знакомого. Живут вместе уже года два :)Я ничего не нашла на СЗ. Мне там пусто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! с мужем именно там и познакомились 2,5 года назад! + До этого я на сайте с периодичностью года 3 точно висела, активно общалась, встречалась, были удачные свидания и не очень, было много хороших новых знакомых и даже друзей! Все реально! В интеренете сидят те же люди, что и ходят по улице, просто сейчас ни у кого нет времени куда-то ходить и ге-то кого-то искать, а тут сразу все понятно: цели, семейное положение, предпочтения..Я за сайты знакомств![+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! есть ведь счастливые истории СЗ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах