шота скучно - почему никто брульянтами не хвастаецо?непорядок.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шота скучно - почему никто брульянтами не хвастаецо?непорядок. Мне косметику подарили,брульянты не заслужила...А вам?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой день - 8 марта ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обменяю брулики на дезик (не подошли к цвету глаз)":))) ..мне тож косметику и подушку:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отобрали и заложили в ломбард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас пойду взвешу свои брюлики и начну хвастацца ))) Мне подарили пижаму зимнюю и летние босоножки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брульянтов не подарили, зато браслет от Дин Вана, вот такой http://www.dinhvan.com/fre/collections/autres-creations/bracelet-sur-cordon-cadenas-bubbles/or-blancи духи, которые в Украине не продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрачноватенький что-то браслетик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато етот, как его - ДиВан! ) И без ценника - я так не играю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет фломастеры разные) Это демократичная вещица, для спортзала и ребенка в детсад отвезти)))) Я просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня как всегда -ржака вышла) ну во-первых ДМ только ближе в 22 часам 31 числа вспомнил, что отложил мой подарок в маге и не забрал его (забыл)ну ничего- мне ДМ написал любовное письмо, в виде конфеты, на бланке «порше украина» , так смешно было его открывать ))открываешь конфету , а там большими буквами написано «порше» и ниже текст…..)))пойду сегодня забирать свой подарок (дм сказал отчитаться по подарку)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оправдывайтесь ! :) Очень красивый браслет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не оправдываюсь, объясняю непросвещенным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда на НГ мне подарили брюли, я как-то не поняла, если честно... в активе духи[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пообещали много зато в новогоднюю ночь:) гггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а цена где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две сковородки! :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастанись ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДМ был пиан - откупился деньгами ( [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже косметику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама себе купила с/з очки (они мне круглогодично нужны) и положила под елку:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))вместо сережек? это ж какие у тебя ушки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне блендер, как и заказывала вот такой довольна аки слон.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж подарил 10 тыщ этонов на шопинг я валяюсь от восторга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ожидаемому лотлориенскому листику (8 лет хотела:), сюрпрайзлм еще новый телефон HTS- - приятно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах