3-D шоу Снежная королева -ЖУТЬ....

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете, чем отличается хомячок от крысы? хорошим пиаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне шоу Бобрина категорически не понравилось были на снежной королеве:1. костюмера выгнать2. как можно было на роль снежной королевы выбрать такую маленькую девочку, даже кай был выше ростом, у меня младшая так и не поняла, что это снежная королева3. катались однотипно неинтересно, кай даже единственный прыжок завалил, я как КМС по фигурному могу судить адекватно.4. сказку скомкали, можно было бы так красиво обыграть танцы поставить, а у них кай и герда, снежная королева со снежинками, потом бах сразу маленькая разбойница и скомканный конце как герда нашла кая, причем все в каких-то полчаса, даже меньше, я была в шоке, что это типа все??? Но потом пошли непонятные номера отдельные танцевальные не связанные со сказкой, зачем????? ну типа чтоб подольше, но ведь можно было саму сказку расширить, там сюжета вполне хватало. МОЙ ИТОГ Фуфло больше не пойду.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, как же было классно у них еще 15 и 20 лет назад... и у них чёс начался:((([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах