Срочный вопрос: стали выпадать волосы в большем кол-ве,(+)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос: стали выпадать волосы в большем кол-ве, чем обычно, кто сталкивался - что попить, только из своего опыта плиз! (админ, не удаляйте денек пожалуйста) кратко: 30 лет, с Б связи нет, как и нет заболеваний (видимых и выевленных по крайней мере), к врачу точно не пойду (пока), выпадать стали за последнюю неделю, за это время была смена работы, в принципе не знаю связывать ли с этим, за неделю устала оч сильно, может стресс? Но факт фактом, до этого все было хорошо, что попить, курс чего? Только у кого было, проверенные названия, масочки не предлагать, просто времени нет, медикаментозно приму!!Помогите, волосы длинные (не крашен.), хэлп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловікові відновили волосся з повного випадіння курсом Фітовалу - шампунь+лосьйон+капсули.в нього на фоні стресу почалась алопеція - волосся лізло жмутками, полисів повністю. за рік - волохатик, наче й не було нічого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моего опыта - витамины "Ревалид". Пила, когда после беременности думала, что облысею. Волосы восстановились. После того не повторяла, потому, что пить для меня проблематично - три месяца по три раза в день, я забываю :). А в тот раз ситуация была такая, что не забывала и был результат. Волосы были тоже длинные.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила витамины для беременных, а в кожу головы втирала капсулы, точно названия не помню, покупала в Брокарде,зеленая упаковка. Фуртере, что-то такое. Витамины пила Витрум, Пренатал Форте. Через неделю выпадать стали в два раза меньше, потом отросший ежик появился.[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет:) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то :)) Что? Как? Когда?? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай в почту? Только напиши мне адрес, у меня ящик пустой))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего многолетнего опыта борьвы с выпадением волос: 1. Пойти к эндокринологу и проверить щитовидку,сдать анализы на гормоны.2. Если пока на это нет времени,то попробуйте попить ревалид, я борюсь с этой проблемой много лет и единственное,что помогало реально,так это беременность, КОКи и из витаминов(а пропила я их огромное количество) ревалид. Вначале по 2 капсулы 2-3 раза в день, так 2 недели, потом по 1 капсуле 3 раза в день после еды, курс месяц,потом перерыв и повтор. В перерыве пила биотин (Волвит). 3. Постарайтесь уделять волосам время, делайте маски из репейного масла, мне чудно подходит маска из серии "царство ароматов" с хной,и вообще эта бюджетная серия очень неплохая, я там и гель под глаза отличный нашла и много еще чего,у них доставка есть.Удачи![+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! За ревалид больше отзывов, наверное с него начну, наверное и за фитовалом схожу,если еще витамины кто подскажет или спец. таблетки, буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одновременно все не пейте мне,кстати фитовал не помог,и перфектил,и мерц, и витамины для беременных,ничего. если проблемы в гормонах надо начинать с них,в смысле сдать анализы(гормональная панель)[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете брать биотин - то его надо принимать отдельно, никаких других витаминов пить с ним нельзя [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете брать биотин - то его надо принимать отдельно, никаких других витаминов пить с ним нельзя [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учту, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все таки идите к врачу, потому что тратить деньги и пить непонятно что (у всех разные причины, механизмы и организмы) выйдет дороже и материально, и морально, потому что выпадение не факт, что остановится, а время идет и чем дальше затягивает, тем сложнее потом лечить и восстанавливать.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 2010 летом такое было тоже тут кричала Помогите. Волосы вылезали просто пучками, по утрам вся подушка была в волосах... Это было после сильного стресса и нервотрепки на работе. Тут кто-то посоветовал "Капсиол", жидкость втирается раз в неделю в кожу головы, продается в аптеке. После страха остаться лысой я была готова на все - получилось после 2 втираний выпадение почти прекратилось, но я сделала еще 3 раза (абсолютно не сложно!). Я наливала жидкость в бутылочку для окраски волос (с наконечником) и просто поливала между волосами на кожу головы и немного массировала. А еще параллельно использовала шампунь+маску для волос итальянской фирмы Натура Хаус (тоже из аптеки). и все через месяц наладилось. Удачи и не жалейте силы для помощи СВОИМ волосам.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! Ну и я не лысею в понимании этого слова, к счастью, но что врачей не предлагать сразу написала. Узнаю что за капсулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне репейный шампунь помог и маска, по-моему, у них есть. и подругам моим помог тоже [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот http://irecommend.ru/content/shampun-elfa-repeinyi-protiv-vypadeniya-volos-s-aktivatorom-rosta[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стресс при смене работы очень может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже пользовалась, еще ампулами, немного помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогли ни репейное масло - намазывала голову, на ночь оставлялапромывание головы отваром трав - шалфей, хмель, корень лопуха, кора дубапью ривалид уже месяцпила волвитмажу капсиолом - там раз в неделюампулы против выпадения, парикмахер посоветовалаздавала анализы крови - в норме, но для печени еще пью на всякий случайходила к эндокринологу - анализов написала сдать, но сказала, что нужно масочки поделать, витаминчики пропить, минералы, нооропы ... А в результате так ничего не изменилось - как лезли, так и лезут. Так что готовьтесь к долгим поискам и запаситесь терпением и деньгами((( Нужно еще знать как именно выпадают. Если с луковицами и не только длинные, но и короткие отросшие, то ситуация сложнее. Если АГА, то будете исправлять проблему всю жизнь, пока вдруг в организме ничего не поменяется. У меня год такая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не забуду, через месяца полтора напишу результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня то же самое последний месяц-два... может какой-то реактор втихаря запустили? вы где живёте? (работаете) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно и я примажусь? А кормящей что делать? у меня волосы не перестают выпадать - они просто кругом! какие витамины можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вы родили? полгода они будут выпадать потом все восстановится,-это естественно и ничего с этим делать не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах